Wa
Wasilinka

И снова здравствуйте) хотела бы рассказать вам о споре дискуссии..как в передаче"Мужское Женское").. девушка,с которой мужчина общался больше года через интернет и телефонные беседы, роняет телефон в воду.. соответственно телефону КАПЕЦ..она просит мужчину занять ей денег..сумма 3 тысячи рублей.. мужчина НАЧАЛ ИГНОРИРОВАТЬ её..как вы думаете,мог он помочь ей деньгами?).. мужчина, который по его словам,был восхищен собеседницей!!!общение больше года..!!Он красиво поступил??

Ответы · страница 3
Татьяна *

Общение не предполагает раздачу денег. У меня б совести не хватило просить

Ник Ци

Древнейший развод на деньги... Даже мамонты уже не велись на него!! 😁 😁 😁

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я в свое время повелся. Только повод другой был)

Ник Ци

Привет Макс 👍

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Здоров, Ник. Любовь творит чудеса и делает лохов из всех)

Мангуст Рики-Тики-Тави

а от куда он узнал о такой неприятности? он сам своими глазками сие видел?

Елена

Он поступил как счёл нужным...но...мог бы просто отказать-так честнее.

Wa
Wasilinka

Вот и я о том же.. Мог бы просто сказать..

Елена

Ещё одно подверждение-слова немного значат.можно говорить красиво,а как до дела.........

Wa
Wasilinka

Увы, да.. Это как.. О времена, о нравы..

Лев Маляриич

да он кидальщик. болтать хорошо а до дела сливается .несерьезный тип

А(
Алёша (Клайд)

Нормально поступил зачем ему дура которая 3.000 заработать не может?

Wa
Wasilinka

О,как... наверное для вас все женщины такие?..дуры?..)

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Я озвучиваю его возможное рассуждение.

Wa
Wasilinka

Ааа... понятно.. спасибо за вариант ответа)

Пани Малгожата

😂машину следующий раз уронит, потом дом сгорит и личный самолет

Wa
Wasilinka

Неааа.. это уже перебор)))

Сергей Богатов

Если он имел возможность помочь,но не имел желания,то некрасиво.

Wa
Wasilinka

Дело то в том,что он просто исчез, ничего не объяснив.. только то и всего..не занял,так и не надо,но рассказать то можно было отчего не смог..

Сергей Богатов

А,тут трудно сказать,чужая душа потемки.Почему исчез,чем руководствовался.Мы можем только строить догадки.

Зи
Зинка

Какая разница красиво или нет ,они Пиз&болы ещё те...нафиг такого

Вячеслав

Если не помог, то, вероятно, у него не было такой возможности...

Владимир Хорламов

разумеется обязан подарить ей телефон после личной встречи..

Wa
Wasilinka

но..ее(встречи)..увы..так и не произошло...да и не нужен ей этот телефон в подарок,она просила выручить взаимы на покупку этого несчастного телефона..отдала бы с зарплаты свой долг..

Владимир Хорламов

а у соседа пробовали в долг дать?

Владимир Хорламов

дорогая я хочу с тобой встретится -оплати мою дорогу к тебе

Wa
Wasilinka

Ещё смешнее (((..юмора вам не занимать...мдаа

Гордюшка

простой жмот, он-то хотел её развести, она смекнула раньше))😜

Wa
Wasilinka

Возможно и так).. Интересный вариант ответа)).. Спасибо большое за смешинку).. Передам подруге, чья ситуация здесь описана)

Гордюшка

он-то жмот однозначно, а о ней я могу только шутить))🌹😉🍓

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Он ей абсолютно ничем не обязан. Даже давать взаймы.

Суровый Вольнодум

Со мной подобное случилось. Встретил случайно нынче в инете одноклассницу, с которой не общался почти 40 лет. И она в первый же день переписки поведала, что у неё горе - накануне отопительного сезона взорвался котёл в доме и дом очень сильно пострадал от пожара. И я в этот же день перевёл ей 5 тыщ на карточку. Поблагодарила лишь.. и мне приятно)

Брунгильда Анжуйская

Мне один мой друг из инета рассказывал, что он переписывался с женщиной, а потом она у него начала просить деньги. Он сразу с ней разбежался...

Брунгильда Анжуйская

Небольшие, но неприятно. У незнакомого человека

Суровый Вольнодум

ну и пусть .. бюджет же страны растёт)

O X A N A

А почему она решает, что просить у него деньги - это красиво?

Wa
Wasilinka

Дело как раз в другом совсем... почему он ничего не написал вообще.. просто исчез их эфира...

O X A N A

Да потому что она - не первая, кто у него денег попросил. И он не ожидал от неё этого. Как вариант.

Wa
Wasilinka

Возможно.. благодарю за ответ)..и позвольте поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать вам здоровья и всех благ)!

O X A N A

Благодарю Вас! Взаимно, от всей души))

Фуат Насыров

двояко можно расценить, в принципе 3 рубля не деньги...……...

Фуат Насыров

тем более это не 2-х дневное знакомство...………...

Радость

Мог бы не просто ОДОЛЖИТЬ денег, а и купить новый телефон.

Ан
Анатолий

Леночка, настоящий джентльмен пригласит девушку ( с букетом цветов) в лучший салон по продаже ай ти техники и скажет ей - "Выбирай , любимая, какой смартфон тебе нравится". Затем отформатирует и оплатит. Если это не так было , то тоже не плохо. Значит "случайный " был этот знакомый и жалеть о нём не надо.

Радость

Анатолий, мы с тобой считаем одинаково. 🤝🤗 Видимо, тот товарисч может дарить лишь виртуальные подарки в виде смайликов.

Wa
Wasilinka

Браво!!.. всё так и было!!...был бы настоящим мужчиной, поступил бы,как вы оба и ответили).. благодарю за дискуссию!)

Радость

🤝🤗🍎

Виктор @дайвер@

Он поступил как считает нужным, ведь он её даже не видел

Виктор @дайвер@

Другое дело если бы была встреча

~L
~Eva Lansca~

Он нормальный М . Увы , сейчас не возможно верить людям .

Константин

ну страх обмана никуда не денешь живя в нашем обществе

Константин

ну вот. Вы сами представьте картину. Три тысячи у кого то клянчить, с кем общаешься год.. Как то это по детски. Вот мне девушка обьявила - тоже общались по инету 5 лет. Она живет в квартире сестры.. И тут чик звонит и говорит - У меня проблемы с жильем резко.. Думаю что поругалась с сетрой.. Она ругалась вечно с родителями, подругами и сестрой. Подозрение на психопатию. Ну дело не в этом. Я говорю что случилось? Приехать? - НЕт Что ты можешь предложить в рещении этой проблемы? Я говорю опиши чо случилось? Какая разница, у меня проблемы с жильем. Какие? Не важно, ты мужик предлогай варианты она мне говорит. Я говорю Приезжай комне в ремонт. Она - Я не буду жить с твоей мамой. Не знаю что там она хотела, что бы я ей квартиру что ли снял, когда она в сестренской живет. Я вижу какие то тона нездоровые пошли предьявительные. Я говорю - помирись с сестрой мой совет. Она - пошел ты.. И все больше мы не общались.. Еще и потому что такие концерты были за пть лет каждые три дня. Ну и яркое завершение

Wa
Wasilinka

Ух.. ничего себе!!...и такое даже бывает оказывается?!..и правда, куда катится мир...

Константин

понимаете в чем фишка.. Это все шелуха.. Суть в том, что люди ТОЛЬКО ОБЩАЯЯСЬ, на стадии общения не встреч и даже не конфетнобукетных периодов а только на первых касаниях общения.. Уже начинают грузить какими то проблемами партнера... А то ошибка.. Если бы он был ей как бы это сказать, - официальным парнем, помолвленным там или просто уже познакомленный с семьей и с претензией на семью и свадьбу.. То еще понятно.. то есть когда уже что то делается вместе.. А когда самые ранние стадии.. и уже начинают заплати за меня там то, сними мне квартиру или незнаю, купи мне билет и тд. Это от глупости что ли..

Wa
Wasilinka

Ну можно и так посмотреть на ситуацию моей знакомой..

Константин

в общим как то так.. Сырые пошли люди.. Да и у парней таких косяков навалом.. с залетами там и тд не перечислишь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зато сразу понятно, что этот чел из себя представляет