Селия Вымри

Вы знаете, что мы-то помним, что мы были Российская Империя, а американцы не помнят этого. Они в официальных документах пишут, что жили не тужили владивостокия, казакия, рутения, украиния, уралия и другие свободные народы, а потом пришли страшные коммунисты, устроили заговор, и образовали незаконное недемократическое государство СССР. И что оно подлежит ликвидации, а народы освобождению. И что полпути пройдено. Но не все освобождены. Они пишут. Знали?

Ответы
Илья

Да Николай 2 был полным дураком.
Хотя с другой стороны народ уже не хотел нового царя. Поэтому подержали большевиком.

Илья

Такой вопрос. НУ хоть РЕферендум 91 года законен?

Селия Вымри

Референдум 91 года да. Он зафиксировал намерение людей перейти от конституции СССР к союзному договору. Это не есть хорошо, как по мне, но суть не в этом. Этот переход сопровождался нарушениями

Илья

ну переход понятно. Хотя можно было все грамотно сделать. Но Горбачеву проще было разыграть спектакль. Что он конечно и провернул

Селия Вымри

Понятно оказывается не всем. Очень многие думают, что голосовали за сохранение государства.

Илья

Там еще было хохите обновленный СССР как то так.
И тут тоже да. НУ а Спектакль. ПОтому что так сказали с запада разыграть

Женщина Любимая🐠🐒

Они вообще все знают лучше всех именно так как имудобно

Наталья

СССР придумал Американец что бы мы все Русские сдохли .

Юра Ткаченко

душа улетает склеп бред надумали деньги качать

Angela На Метле

собачка лает - ветер носит

Angela На Метле

какая объективность? тысячелетие с верхом у Руси и лет 500 у Америки. у нас бесконечные войны за выживаемость, у них - бананов полный стол и деньги на ведение чужих войн. какая тут объективность? мы только и успеваем лапы зализывать, они жируют

Селия Вымри

Потому что они умнее

Angela На Метле

хм, кто это сказал

Селия Вымри

Ну как бы факт. Если они богатые, а мы бедные

Angela На Метле

ну-ну