Гузель Гайсина

В каком году, по прогнозам, люди в России будут болеть больше?

Ответы · страница 2
Валентина Быченкова

К сожалению или счастью, я не из России, поэтому не могу ничего прогнозировать, да и за свою страну не могу дать ответа на такой глобальный вопрос))

Нина Золотцева

Мама родная,ну зачем вам это знать?Ну какие могут быть погнозы? Да и Россия оч. большая.Средние данные? Ерунда какая-то.Не заморачивайтесь.

Елена (Косметолог)

вы знаете с каждым годом люди будут все больше ,потому что экология к черту,еда=одна химия и люди гневны ,злы,а значит сами себя разрушают

Наталья Мишина

незнаю но в 2019 будет гражданская))))) конечно если не поменяется благо состояние тех кто живёт нижи прожиточного уровня,а таких почти70%

Irik@ Irik@

таких прогнозов не отслеживаю, но слышала, что кишечная палочка мутирует и в 2013 году люди от нее пострадают. Дай нам всем бог здоровья!

Silent.mansur. Silent

Не будит этого ! я кручи ванги гадаю через интернет у тебя пожилой человек все будит хорошо ... Правда верь в Бога На все воля божья ...

Елена

Хочется надеяться, что ни в каком году... или в никаком?:))
И вообще, если верить прогнозам, то можно и в кощея бессмертного верить))

Екатерина Колесник

Надеюсь, что все прогнозы по поводу увеличения количества заболеваний, не сбудутся!!у нас и сейчас не самая здоровая нация!)

Владимир Решетников

В том году, когда запретят курить, пить, есть, дышать, ну или когда будут за все эти нарушения штрафы в три миллиона рублей.

Вера Бахрева

Еще пара нововведений в медицине доведенные до 100% оплаты и все сразу станут здоровы,потому,что лечиться будет не на что...

Анатолий Алексеев

Судя по откровениям Иоанна Богослова, в год Апокалипсиса будет хреново абсолютно всем ... Даже Онищенко не попустит ...

Оксана Балакаева

Я хотя и работаю в медицинской статистике, но долгосрочных прогнозов дать не могу. Нужно просто уреплять иммунитет.

Марина Минина

Вообще то я читала, что к 2020 году сознание людей изменится в сторону добра, поэтому, я думаю, болезней станет меньше!

Лариса Горобчук

Российский прогноз не отслеживаю,а вот у нас в стране скоро коренное население полностью исчезнет и без болезни.

Лариса Шабалина

болели и болелеют люди всегда .от нервов .когда будет не стабильность и люди .когда все хорошо и болеть не надо .

Ирина Соколова

вот это да! Нет чтобы уменьшать заболеваемость ... я готова без работы сидеть.. только чтобы люди были здоровее

Татьяна Глушкова

с каждым годом болезни молодеют. Люди болеют больше а наша медицина не даёт надежду на счастливое будущее.

Ольга Викторовна

не читаю я прогнозы,знаю только, если тебе за пятьдесят, ты проснулся, а у тебя ничего не болит, значит-умер

Валерий Юров

Какой прогноз иметь в виду экономический, эколгоическийФинансовый вопрос ведь тоже важен для здоровья?

Алимжан Кыдырали

Вопрос: Летели два гуся один белый, другой на север сколько стоит килограмм гвоздей , если козырь ПИКИ?