Витя Антипин

я столько терпела-столько ждала а там опять не хватает=пересчитывая заначку мужа говорила она подруге

Ответы
(((=

смешно))) , но так с мужчинами нельзя , у него должно быть в портмоне приличная сумма всегда .....для статуса 🙂

Витя Антипин

да

(((=

))) Вот !!!

Комета

смеюсь. душой болеет, бедняжка.

Витя Антипин

ок

Александр Алексадров

Себе почему не веришь?

Александр Алексадров

Когда БОГ создавал человека по образу и подобию своему, в сердце его оставил для себя место!

Витя Антипин

да

Александр Алексадров

Наш БОГ, нас рабами не называл!

Lw@***

бывает

Витя Антипин

ок

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер