Авраам Чулпанхаматов

А женщина во втором браке, к изменам мужа, относится снисходительнее, чем первая собственница?

Ответы · страница 2
Ирина Новоселова

На первый раз я простила, а во второй даже слушать не стала!

Людмила Чирикова

Нет не когда не прощала и не прощу предательства любимому

Авраам Чулпанхаматов

нЕ ПОНЯЛ... Не простила в первом браке и не простишь во-втором, или просто кочевряжишься?

Авраам Чулпанхаматов

Людмила Чирикова

Я просто не могу понять как можно изменять любимому человеку

Людмила Чирикова

Я своему любимому не простила предательства,но его все равно люблю до сих пор хотя его уже нет в живых

Людмила Чирикова

Это разве злость? нет просто сейчас молодежь не знает что такое чувство чистое искренне любовь

Марина Ежевик@

Да, при условии, что и она второму не особо то и верна.😊

Авраам Чулпанхаматов

Ай-яй-яй... женщина! 😜

Лариса

Да у меня как-то нормальные мужья. Не возникал вопрос.

Авраам Чулпанхаматов

Не скрывай и не попадешься... 😝

Авраам Чулпанхаматов

Нет, говори ужасную правду... Вот в нее-то не поверят...

Лариса

Не вынуждаю их говорить "ужасную правду". Просто не интересуюсь. Полно других дел.

Авраам Чулпанхаматов

Вот как-то ты не так подготовила коммент... Получается, что муж тебе как ДПД...

Лариса

Да все нормально. Просто не гружусь и ничего не придумываю.

Галина. Ярославль

"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!".

Эльза Пономарева

Нельзя быть собственником человека! Ни в каком браке.

Татьяна Весна

Все женщины разные.. некоторые и в первом забивают

Кларис

Печально. Очень жаль, что у женщин нет выбора.

Авраам Чулпанхаматов

Подождать, лет до пятидесяти... успокоимся...

Кларис

Не факт. В 50 бес в ребро. И начнутся жалкие потуги.

Авраам Чулпанхаматов

Это уже только у тех, кому седина в бороду...

Кларис

А этот период у всех есть, только по-разному переживают. Кто с понимание, а кто отвязывается и переоценивается свои возможности.

Л*
Лия ***

Значит первый брак её ничему не научил...

Л*
Лия ***

Ну так и не поняла она что и как делать чтобы муж не изменял...

Авраам Чулпанхаматов

То есть вы о том. что можно остановить или поменять смену дня и ночи, перепутать времена года... 🌹😄А дополнение, классное.

Л*
Лия ***

Крутое сравненьице...😉

Оля Юрковская

нет.. она просто спокойно делает выводы..

Ел
Елена

Наверно и такие бывают. Бедняжки. 😂

Авраам Чулпанхаматов

А такие бедняжки... это первые или вторые?

Ел
Елена

Бедняжки, которые живут с мужьями и знают, что они им изменяют.

Людмила Бондаренко

Опа,а вы уже собственностью стали???

Авраам Чулпанхаматов

Ваша женская беда в том, что вы, постоянно, все решаете за мужчину... Он меня любит. Мы решили. И даже о маленьком сыне у врача: - У нас боит живот. Естественно, что мнение мужчины вы даже не спрашиваете.

Людмила Бондаренко

Интересно,а сейчас с вами есть любимая?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хоть в 8м это называется подлость

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Убогий , верно. У Бога. Не грешит подлостью.

Авраам Чулпанхаматов

Зарубим петуха, кастрируем кота, на цепь пса... Что с мужчиной будем делать? обаяем любовью?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обласкаем и любовью и нежностью))

Авраам Чулпанхаматов

Он создан природой для другого... и секс лишь средство не отвлекаться от основного пути... не домой же бежать, с работы...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все в комплексе, конечно. Не только что я сказала выше)))))

Мишель Эсте

Совсем не точная закономерность

Авраам Чулпанхаматов

Как ты меня уела... 😄 Я об умных.. А глупые шагают по граблям...🌹

Мишель Эсте

Женщина в любом браке собственника, что бы она не говорила, одевая маску. Просто есть те которые готовятся к мести долго, и закрывают глаза и те, которые примеряют судьбу жертвы, но с годами они становятся опустошенными и скучными.

Авраам Чулпанхаматов

Вот оно, коварство женской любви... Тщательный выбор объекта мести... 😄

Елена

так же как и мужчина к её изменам

Авраам Чулпанхаматов

Не учись равняться... Рано или поздно выйдет боком...

Елена

не перегибай палку ,а то сломаешь..........

Машенька

Я к унитазам не ревнива))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Я знал, что ты не только красавица, но и умница, Машенька...

Людмила Канивец

Это приходит после 5-го брака !

Людмила Канивец

Нет Не хочу

Dream Of Spring

нет..,будет искать третьего)

Авраам Чулпанхаматов

Так выпьем же за постоянство женщин и не постоянство мужчин...

Нина Ермак

А он бы и не женился совсем

Авраам Чулпанхаматов

Ну я вот второй у своей третьей... И востребован...

Авраам Чулпанхаматов

Зачем? Их периодически пилят...😄

Авраам Чулпанхаматов

Зациклило просто, на рогах... Вы то, как я понимаю, женщина порядочная, так откуда такая плотская ненависть? У вас же они не растут, счастливые вы наши...

Авраам Чулпанхаматов

Дорогая моя, больная женщина... Я - психиатр, и не такое слышал от пациентов.

Нина Ермак

Кто бы сомневался. У вас в шестой палате все психиатры собрались

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну почему же только мужа...