Валерий Грачев

Почему женщины такие ревнивые? Интернет может не только соединять людей, но и разъединять их. Я несколько женщин потерял только из-за их ревности: лайк красивой женщине не ставь, никому не пиши, вообще на других женщин не смотри. Разница же есть: есть женщина с которой отношения и есть все другие, с которыми отношений быть не может. Но женщины собственницы, они этого не понимают, хотя внимание других мужчин им бы очень льстило. В общем из-за этой ревности я потерял нескольких женщин.

Ответы
Галя

Вы не правы. Вчера тему флирта обсуждали тут. Флирт хуже измены. Он рождается в голове и служит сигналом: я готов. Женщина может и не помышляла о грехе, а вы ее провоцируете. Она поймет свою значимость и согрешит непременно, не с вами,так с другим. Т.е. вы провоцируете на грех другого чела или нескольких. Вы набираете всю грязь и негатив, подсознательно. Вы обманываете любящего вас человека,которому лжете,говоря: это просто так,это игра,просто друзья виртуальные. Т.е.вы разрушаете своего человека. Отвлекаете себя и ее от дела, разрушаете отношения. Те,кого лайкаете не страдают, это чаще всего одинокие,жаждущие ласки женщины и им хорошо от ваших действий,а женщине(несчастной с вами женщине) плохо. Это эгоизм голимый-тешить свое мужское, в то время,когда нам плохо. Да,это не современно- ревновать...Но мои ровесницы такие...И вы своими глупыми поступками топчете и убиваете нас. Оставайтесь же одни, если преданности и любви противопоставляете свое пустозвонство.

Валерий Грачев

Всё, убедили, я понял что я нет прав.

Галя

БОльшенький уж мальчик, хорошо что понял...Удачи ....И посмотрите молодежный фильм "Привычка расставаться"...Там в конце фраза звучит: не позволяйте выработать в себе привычку расставаться

Валерий Грачев

Посмотрю.

Таяна

Я своего речную только к тем, с кем он в жизни встречается. Если мы идём и он посмотрел на кого-то то мне пофиг, только одну фразу ему говорю:" нагуливай аппетит, нагуливай. Кушать все равно дома будешь") а общение или лайки другим я вообще не воспринимаю как измену(может ему дерево или полотенце понравилось, или на заднем плане собака за рулём сидит, да мало ли что...

Валерий Грачев

Вы правильно поступаете. Ревность из ничего и ни к кому это глупо.

Таяна

Зато он меня к своему другу ревнует, к бывшему моему мужу(хотя мы общаемся только по поводу детей старших) и к моему знакомому, который может приехать мне починить или как-то выручить безвозмездно... Ни как не могу его приучить что нет повода для ревности к ним, что я их на расстоянии от себя держу...

Валерий Грачев

Просто он не верит что это дружба, вот и все.

Таяна

У большинства же все со всеми спят и по другому быть не может

Валерий Грачев

Не думаю.

Алиша

Меня бесит сальные внимание мужчин. Разве может вызвать уважение человек который ведет себя ка животное. Совсем не льстит. На мужа не кидаюсь, с некоторыми бывшими споеойно переписывается. Точно знаю кто в его вкусе. Поэтому настороженно реагирую только на некоторых, но молча.

Валерий Грачев

Смотря как внимание женщине оказывать. Вы молчите но в душе обид на мужа? Признайтесь честно.

Алиша

Повода нет.

Валерий Грачев

Значит он повод все же не дает.

Алиша

Ну вы др сами говорите для кого то заходы на странички и лаки это повод. Для меня нет. Это не о чем. Взаимовежливость. В свободное время от делать нечего полазить по страницам знакомых. Раз в год /полгода. Еженедельное или ежедневное вызовет вопросы.

Валерий Грачев

Да, это не повод для ссоры.

Таня Вечность

А мне вот лично не нравиться,когда спишь со мной,на работу ,собираю я ,денег на билет ,тоже я ,а ночь сидишь в инете и щелкаешь затвором перед торсом голой старухи,которая пишет тебе как она тебя будет ласкать и трахать

Таня Вечность

Устроила,кстати она его просила ,чтобтонипромыл мне мозги

Таня Вечность

Ну я промыла ему

Валерий Грачев

И бесполезно?

Таня Вечность

Напился плакал сидел,просил прощения,что так поступил отдал зарплату

Валерий Грачев

Странные у вас отношения.

Клаудиа Сидоренко

ваше субъективное мнение.она так же вам скажет они друзья-не ревнуйте .у меня с ними нет отношений и тд -все отговорки.тот что нашел единственную с другой не будет общаться ибо он уже самодостаточен

Валерий Грачев

Теперь понял.

Светлана Костина

Мне один весьма зрелый мужчина с возмущением написал"А что ты из другими тут разговариваешь?"С ним я перекинулась буквально несколькими фразами ни о чём.

Валерий Грачев

Я убиваю время.

Ирина Л

А вам нравится когда она тоже в инете ставит лайки др. Мужчинам и флиртует синими, пусть и виртуальной? Мужчины собственники ещё больше...

Валерий Грачев

Очень даже может быть.

Ирина Л

точео, попробуйту у него жещину его любимую увести- увидете!!!

Валерий Грачев

Да чего там говорить? Понимаю.

Ирина Л

плавали- знаем??

Валерий Грачев

Знаем.

Sa
Samson

Современная "справедливость" отношений в том что мужчина не имеет права смотреть на других женщин, а женщина имеет))?

Валерий Грачев

Конечно несправедливо.

Sa
Samson

Тогда или "всем-всё" или "никому-ничего" ... ? Неожиданная справедливость получается?

Валерий Грачев

Да, неожиданная.

Sa
Samson

И какая-то ... не очень то и справедливая?

Валерий Грачев

Именно.

Лидия Ильинова

если нашел женщину, на хрена дальше искать на 5 точку приключений? а как вам? отзеркальте ситуацию....

Валерий Грачев

Верно. Вы правы.

Лидия Ильинова

приятно что соглашаетесь, значит не все потеряно....

Валерий Грачев

Конечно не всё.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это правда, женщины, зачастую все собственницы и крышу бывает рвёт... Нужно вовремя остановиться

Валерий Грачев

Нужно конечно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но не все могут, Вы должны это тоже понимать...если дорожите общением с этой дамой, сделайте так, чтобы она чувствовала это...и всё

Валерий Грачев

Вы правы. Нужно сделать чтобы не ревновала.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И всё... Если не понимает,тогда прощаться лучший выход.. На Вашу свободу нельзя посягать... Как и на её..

Валерий Грачев

Замечательный ответ.

Игла Снов

"Благодаря вам я женился, спасибо, ВК!
— Не за что, благодаря нам и развёдетесь" П.Дуров

Валерий Грачев

Забавно, черт возьми. ☺️

Валентина Беленькая

Так не только женщины. Мужчины тоже этим страдают, иногда даже в большей мере.

Валерий Грачев

Не знаю. Судить трудно.

Ирина Чарикова

Дерзайте. Вы молоды. А главное, знаете, что хотите или не хотите от женщины.

Валерий Грачев

Не спорю. Я просто взял в среднем сколько женщины живут и сколько мужчины. Женщины живут на 20 лет дольше.

Ирина Чарикова

Ну, так и продляйте себе жизнь в радости.

Валерий Грачев

Когда никогда с женщиной не жил, то это очень трудно... решиться,

Ирина Чарикова

Нужно все испытать. Удачи Вам.

Валерий Грачев

Спасибо!

Александра

А вам понравится если ваша дама будет мужиков разглядвыдать и писать им?

Валерий Грачев

А что я сделал плохого?:

Александра

А что хорошего?

Валерий Грачев

Хорошего сделал много.

Александра

Не этого ждали от вас

Валерий Грачев

Может быть.

Гелена Полховская

думаю вам бы тоже не нравилась переписка вашей дамы с другими мужчинами?

Валерий Грачев

Думаю да.

Гелена Полховская

вы сами себе ответили

Елена Мазырко

Приятно, что хоть кого-то огорчает потеря женщин, даже виртуальных!)))

Валерий Грачев

А обычно не огорчает? .Почему виртуальных?

Елена Мазырко

Была недостаточно внимательна. Не дошло, что реальных потеряли из-за лайков... Обычно- не могу сказать про всех. Но часто мужчины , предпочтя своё видение свободы, меняют, как перчатки дам. А нам это не нравится почему-то...)))

Валерий Грачев

Я знаю почему: потому что внимание своим не уделяют.

Елена Мазырко

Всё может быть... Мало у меня опыта совместной жизни, чтобы судить о том...

Валерий Грачев

Да тут же просто интуиция.

Татьяна

Я не ревнива, знаю ревнивых мужчин ,это просто ужас

Валерий Грачев

Достают?

Татьяна

Достают,

Валентина Стеганцова

ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА В СЕБЕ НЕ УВЕРЕНА. ПОЭТОМУ И БОИТСЯ

Валерий Грачев

Да, вы правы, кажется именно поэтому,

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кто же виноват, что вы таких женщин выбираете...

Валерий Грачев

Ну не знаю, но это неприятно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может и неприятно, только не надо утверждать, что таких большинство)))

Валерий Грачев

Ну хорошо, убедили. Но ведь ревнивые женщины не редкость.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю... Могу только за себя отвечать в подобных вопросах... Ну и за подругу...

Валерий Грачев

Ну хорошо, вы не ревнивые.

Ирина Цветкова

Может боялись Вас потерять. Это от неуверенности.

Ирина Цветкова

Каждый по своему с ума сходит

Валерий Грачев

Видимо да.

Ирина Цветкова

Счастья Вам

Валерий Грачев

Спасибо! И Вам!

Ирина Цветкова

Благодарю!