Авраам Чулпанхаматов

А женщина во втором браке, к изменам мужа, относится снисходительнее, чем первая собственница?

Ответы
Ва
Валентина

К изменам относиться снисходительно, это ставить себя ниже плинтуса)) Только когда человек окончательно теряет веру в себя - тогда конечно ему становится все равно)) Это когда жизнь била била недобила и ты почти парализован - тебе уже на все наплевать))

Авраам Чулпанхаматов

Ой, ой, ой... а фильмы про любовь смотришь с удовольствием... А там, адюльтер, как правило...

Ва
Валентина

А я болею за главного героя))

Ол
Олька

Где есть измена - нет любви и не важно какой по счету брак. Я - максималист, жить без любви не стала бы и не смогла. Кто-то может жить на уважении и привязанности, выбор личный.

ОК
Ольга Кондратьева

мужчины изменяли и будут изменять, а женщина становится мудрее с годами и понимает, что любимого мужчину не удержать ревностью и скандалами)))

Авраам Чулпанхаматов

Из 62 ответов, ты вторая или третья мудрая...

Александр Змеев

Она уже понимает что для мужика это скорее всего физиология, а не чувства (гульнёт и вернётся..) А если умная - причину будет искать в себе.!

Алла

Учителя хорошие были...научили на некоторые вещи уметь закрывать глаза...женщина -хранительница домашнего очага...

Ki
Kiss

Женщина во втором браке сама изменяет не меньше мужа (если муж гуляет,это чувствуется). ))))))))

Алёна Травкина

А с какого перепугу относиться "снисходительно" к предательству, совмещённому с унижением?

Авраам Чулпанхаматов

Дальше покатишься, Колобок? 😄

Алёна Травкина

Я не колобок, я стройная. И - с чего вдруг обращение на ТЫ к незнакомой женщине?

Авраам Чулпанхаматов

Здесь не знакомых нет и сцены устраивать не нужно.

Алёна Травкина

Здесь ВСЕ незнакомые.

Черная Мамба 🇷🇺

это от человека зависит от самой женщины и о того, с кем живет,, а не от количества браков))

Авраам Чулпанхаматов

То есть, если человек идиот, то это надолго?

Черная Мамба 🇷🇺

нет))) бывает так, что с одним жила и было все равно изменит или нет, а вот с другим после того, не так, с ним она хочет, чтобы он был только с ней), а бывает и как у вас написано) все зависит от отношения к человеку)

Татьяна

только в том случае, если ей на мужа начихать. Главное, чтобы обеспечивал и её и детей

Татьяна

а если она мужа любит, то с изменами не смирится

Авраам Чулпанхаматов

Значит придется опять расставаться... С собой же не справиться... 😱

Татьяна

а почему бы не перестать ходить налево?

Авраам Чулпанхаматов

А вот это, за рамками вопроса...

Татьяна

тогда в рамках вопроса- все женщины собственницы. Просто некоторые это скрывают

Ника

Нет, любящая женщина не воспимет спокойно измену мужа ни в первом ни во втором браке

Авраам Чулпанхаматов

А на куй тогда замуж?😱

Ника

Зачем тогда мужчина женится если знает что будет изменять?

Авраам Чулпанхаматов

Жена, это святое! И когда до вас дойдет...

Ника

До нас то это доходит а вот до мужчин не всегда, у вас был вопрос, и был дан ответ

Лека Лютер

если женщина в первом браке не терпела измен, то во втором и подавно не станет

Ат
Атлантида

Если это будет хорошо вознаграждаться материально и даваться та же свобода

Peva

Измена не нравится и во втором 🖼

Авраам Чулпанхаматов

И вечный бой, покой нам только снится...

Peva

🖼

Кирилл

Женщина во втором браке это приложение нежели обязательный компонент

Елена

ну да, и сковородка потяжелее да и скалка крупнее.. чтоб уж наверняка..

Павел Михайлов

лучше разобрать в причинах измен, иначе всё может плохо закончиться

Наталия Перепелица

женщина всегда собственица,сколько бы раз ей не повезло выйти замуж

Татьяна Рогачёва

Если верить, что на ошибках учатся, но, склоняюсь к этому мнению!

Скромница

В чём суть измены..?.а ведь изменяют не всегда фригидным жёнам..

Авраам Чулпанхаматов

Я понимаю слово трахнуть, но не понимаю выражения - измена.

Скромница

Измена прежде всего страшна ,когда возникают отношения,когда уже любят другого..

Авраам Чулпанхаматов

Так и не путайте банальный трах с чувством...

Скромница

ок

Любаша

как относилась так и будет относиться не зависимо какой брак

Авраам Чулпанхаматов

Вот помотает же судьба...