Надежда Надежда

А если я собственница, значит эгоистка ?

Ответы
Александр Цыганок

Научись отпускать людей,кто решил от тебя уйти, кто был в списке твоих друзей, кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, или даже остался им. Кто так страстно тебя любил, а теперь стал совсем чужим. И не значит что он плохой, значит просто закончен бал, просто так решено судьбой в этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, даже если тоска сильней... Пусть отпустит тебя печаль.. Научись отпускать людей.

Николай

все собственники а как по другому -ни кому ведь не нужно достояние общественности.

Авраам Чулпанхаматов

Эгоистка, если собственница одного, а если кучи, то коллективистка. 😆

Надежда Надежда

Успокоил))))))

Огненная Искра Огниво

Это нормально! Своё надо защищать , а то охотница на чужое всегда много....

Галина Золотарева

нет,просто сумела акклиматизироваться в этой жизни!🌺🌞🌺

Юрий Большаков

Конечно . и зачем тебе это .Надо делиться. Не бойся не мыло не измылится

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Чувство собственничества присуще каждому человеку и это нормально

Сергей К.

Любая женщина по отношению к мужчине собственница и эгоистка

Юрий Юрченко

Собственница квартиры, машины, яхты, завода не всегда эгоист.

Станислав Бондаренко

Вопрос правильно поставь, потом и будем разговаривать......

Станислав Бондаренко

...............я уже это чувствую................ и??? Где фотки, моё солнце.......

Надежда Надежда

))))) точно....я же обещала.... тогда высылаю, только не сюда

Станислав Бондаренко

Сюда и не настаиваю............. Жду и очень во всей красе.........

Надежда Надежда

Ты же знаешь........ скину в личку

Станислав Бондаренко

Годится!!!! Ответ не заставит себя ждать, хотя...., что будет скинуто в личку...........

Зинъ Черн

Эгоистка, естессно - о себе заботитесь больше. чем обо мне

Олег Демидов

Ну почему же эгоистка, если Вы владеете собой!)))))))))))))))

Надежда Надежда

Ещё та владыка...)))))

Олег Демидов

Эгоизм - не ваш удел...

Надежда Надежда

Спасибо...))

Олег Демидов

Пожалуйста!

Виктор

если в свою собственность допускаешь других то -нет

Илья Хомутский

Да, но это не критично, для мужчины это вообще плюс

Vyacheslav P.

как бы, не обязательно. но часто так оно и бывает.

Юра Полищук

Мы все эгоисты, но не все в этом себе признаются

Юрий Еретенко

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ТЁЗИК...

Ал
Александр

Нет, это гораздо страшнее. Испытано, проверено.

Газинур

расскажи в чём собственница. понятие длинное

Борис Иванович Тимошенко

... все мы эгоисты ... и это не отрицательно....

Федор Тиханов

Собственность движимая или не движимая? )

Надежда Надежда

Движимая)))

Федор Тиханов

Эгоистка. Делится таким добромтнадо. )