Альбина Костикова

Что делать, если неволей выходишь из реальности?

Ответы · страница 2
Andrey Bond

На уроке уснули что ли?)

Альбина Костикова

Нет. Просто мои мысли не на Земле

Andrey Bond

Т.е. Земля для Вас - это вся реальность?)

Andrey Bond

Я понял о чем Вы, не обязательно было перефразировать) Я говорю о том, почему Вы считаете что реальность ограничена стратосферой?)

Альбина Костикова

Скажите же, что в реальности есть еще

Де
Дед'уктор

Как это? Расскажите

Альбина Костикова

Живешь, но ничего не запоминаешь, потому что внимание находится в другом мире

Де
Дед'уктор

Ааа. Мешает учёбе? Нужно тренировать себя, чтобстать организованным: всему своё время! Время для переживаний, время для учёбы, время для отдыха. Время для работы. У меня получается заснуть везде, в любых условиях, если нет опасности для жизни. Научился отключаться от разных мыслей. Так же и на учёбе. Всё лишнее гнать от себя.

Альбина Костикова

Я возвращаюсь в реальность только для учебы, а потом автоматом ухожу

Де
Дед'уктор

А для чего еще нужна реальность?

Aslan

Та же проблема!

Альбина Костикова

Мож встретимся как нибудь в выдуманной вселенной?

Никита Казанцев

пороться

Альбина Костикова

Ну я такими темпами совсем упоротая буду.

Владислав

То есть?

Альбина Костикова

То есть тело в реальности, а мыслями ты где то в соседней галактике

Владислав

Это нормально.

Альбина Костикова

Но это как то мешает сконцентрироваться на деле

Владислав

Есть такое.