Белая Ворона

Первая любовь.Я сижу вновь за партой-мне всего девять лет-рядом Катька за партой-той,которой уж нет-Вижу я ее очи-ведь красивая она,где коса ее очень величаво видна.Каждый день после школы я ее провожал и порою,нередко,я о ней,лишь,мечтал Юрка с Женькой искали ее адрес порой и меня донимали:,,Нам узнай,друг родной!,,Я восьмой класс закончил-нет уж Катьки со мной,но однажды увидел я ее той весной И она пригласила там меня в дом к себе-я считался счастливым и мечтал в тишине.Я порой в телефоне два часа говорил за всего две копейки,когда Катьке звонил-Странно все это помнить-ведь прошло много лет Ее письма храню я-ее давний привет.Не сижу я за партой-той,которой уж нет-мы расстались случайно и прошло много лет,но порою,ночами ее вижу косу и порою руками я ее тереблю.Когда было мне худо-я о ней,лишь,мечтал и нередко ночами ее имя шептал-Почему же случайность нас тогда развела-ты ответь мне случайность-для чего жизнь дана?

Ответы
Алина Владыко

Юрий,пишите пож-та для себя ) извините конечно,но это честное слово-добрый совет.

Алина Владыко

мы распрощались,не так ли ?)

Белая Ворона

удачи ВАМ!

Алина Владыко

спасибо )

Белая Ворона

Не за что,Алина Вот если прочтете 20 моих стихов в контакте-может по-другому оцените их-так стихи из дневника и зарисовки жизни

Алина Владыко

вполне вероятно ) я выразила мнение о тех,что прочитала...сказала не лукавя,уж простите. Я сама к критике отношусь адекватно и на Вас тоже расчитывала.