Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Златую рыбку дед поймал...Емеля - щуку 'припахал'...Кого бы мне, ядрёна мать..!!)))......Поймать и тоже 'припахать'?!.

Ответы
Сергей Максимук

Что бы что-то поймать, надо ловить, а то как тот благочестивый еврей, молится Богу каждый день по многу раз: "Господи, дай мне выиграть в лотерею", Богу уже ангелы говорят, да сделай так что бы выиграл, а Бог говорит, а как же я сделаю, если он лотерею никогда ни одну не купил.

Юнус Сулейманов

чтобы кого тебе поймать, , надо приманку побросать, ну а лихого "жеребца" ловить те надо на живца, посиди ты у крыльца, засвети там два сосца, и тогда ты бесконца , ловить будешь жеребца _))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Павлов

помню давным давно песня была . исполнители Майк или Найк и Майя .
вот строчки припева :
ой , горит ботва на поле нашем ,
ой , горит ботва на поле наше ,
давай кого-нибудь припашем )))

Максим Павлов

потом поделитесь впечатлениями ))

Олег Брантов

Маты опустив, задумайся детина. Удила прикусив, видна одна картина! Коль не оставишь помыслы кутилы, пахать начнёшь и запаха тыкилы, узреешь ты, что только труд совместный имеет вид прелестный!

Alexandr Kalikin

....Вам припахать рекомендую.....УДАЧУ.....девку разбитную....и это будет уж не смех..коль на Вас начнет пахать .....УСПЕХ......!!! 😊....

Alexsey

У деда - рыбака, бабка злобная была... Емелю - Несмеяна на кафтан променяла. Василиса, и ты туда же - все б поймать и припахать?;)

Станислав Силевич

В жизни всегда есть место подвигу. Главное, что бы снасть была подходящая. Сеть. Или блесна на крайний случай.

Галина

Что посоветовать, сказать...Двоих лишь можно припахать...Тех, одинаковых с лица...Что вылезают из ларца....🤭😁

Изя Поцман

вот если бы мандавошки исполняли желание... хотя бы по одному... ох я бы оттянулся..... весь мир бы перекроил....

Ведающий.

в лесу Морозко ходит где-то...ты примани его конфетой...ну а потом ядрёна мать...не сможешь злата сосчитать!!!

Ведающий.

выбирай наши))) кондитерской фабрики Бабаевской)))))

Кт Мпо Ду.

Надоела простая мне житуха-- хочу я праздник для души, встретить Егора с щукой,а вокруг дебилы,алкаши...

Ольга Иванова

Ивана, мать твою бери, и в церковь светлую веди . Живите дружно, сейте злато, и будет там добра палата!

Ольга Иванова

С наступающим!

Кот Макси

Ловила Девушка Кота...
Наверно, девушка не та?
А может, Кот совсем не тот?
Как жил он тихо - так живёт!

Ал
Александр

😁👍😁👍Да хоть джинна из лампы — пусть баню топит, котёл красит и вообще все дела разгребает! 😄

Евгений Бригиневич

Сигналы слабые нам подаёт судьба,
Но прямо скажет «что почём» лишь иногда.
А я всё жду намёк, хоть крошечный, простой —
Хотя б во сне, хоть в крике чайки над волной.!?)

Евгений Бригиневич

Верлибр про дороги судьбы
..Уф?!) .- любила Сашку,
Ворот на распашку.
А теперь я — Кольку,
Волосы под польку…
Частушка —
Веселушка!?)
Есть две ошибки
на пути к истине —
не пройти весь путь
и так и не начать.
Будда знал:
дорога важна
не меньше,
чем цель.!?

Евгений Бригиневич

Когда есть гармония, вы счастливы от чего бы то ни было. Причем эта гармония может наступить, даже если у вас нет партнера, только от того, что вы смотрите на улицу и разглядываете прохожих. Все зависит от того, как вы себя настроите. А настраиваться нужно на то, что я счастлива вне зависимости от обстоятельств.- ---------------- -- ..))?! © Лолита Милявская

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-4/h-285.jpgну, никого ядрена вошь- таким макаром не возьмешь!

Олег Демидов

Судя по синей футболке (слева от вас), к которой вы нежно прижимаетесь - уже поймали!

Пилигрим Входящий

Поймай осла уж он то сможет тебе помочь ,он не умен ,но кое в чем конечно же поможет )

Некрылов Олег

"Мы нашли цистерну спирта!"- "И что с ней сделали?"-" Продали!"-" А деньги где?"-"Пропили"

Константин

надобно б вам завести домой борбоса Тимку водолаза или дога, или немецкую овчарку

Константин

😉 вот такой охламон как взберется на кровать и начнет вас тискать и обнимать,

Константин

😄 коошка да немножко

Константин

⛄🍨 обнимаю вас

Татьяна Золоторевич

работа, работа, перейди на федота, готовка на Игната, а ко мне их зарплата.,