Николай

Как ты думаешь; соврёмённые обезьяны наши предки, или просто родственники?

Ответы
Светлана

На некоторых людей посмотришь,думаешь,а ведь действительно наши предки обезьяны , а потом на других посмотришь начинаешь сомневаться. Сейчас обезьяны умнее некоторых людей даже.

Л=
Лерочка =))))))

ну можно считать что просто родственники, а можно просто смотреть на них и думать, что ведь наши предки когда-то были такими же как эти обезьянки.

Наталья Янович

Они просто обезьяны, вот и все, хотя глядя на некоторых индивидуумов я не сомневаюсь в их происхождении от обезьян)))

Таня Добровольская

Процентов 40 всего человечества ближние родственники, еще 50 дальние, а остальное 10 создал бог!

Лариса

глядя на некоторых, создается впечатление, что БЛИЗКИЕ родственники

Илона Какубава

Лично мне они ни те,ни другие...! Я от Адама с Евой произошла:)

Антонина Лукьянова

по моему, уже даже в Англии отказались от теории Дарвина

Людмила Камильянова

В зависимости, какие чувства ты к ним испытываешь....

Ирина

не то и не другое но для некоторых родные предки

Алёна Солиева

просто обезьяны)) без родственных связей))

Лена Волошина

просто они нам подобны но не родственики

Наталья Васильева

ну кому то родственники,кому то предки

Че
Чертофка

Вы за кого меня, дурака, принимаете?

Антон Жебрак

у кого и родственники ка обезьяны и предки такие же))) а вообще еще старик Дарвин все разьяснил вроде

Че
Чертофка

Да?Вот я же везде говорю...уважаю умных мужчин!)

Наталья Путенихина

Родственники при том близкие

Наталья Козинец(Сергазинова)

думаю дальние родственники)))

Анна

думаю дальние родственники))

Анатолий Паньшин

ни одна обезьяна не стала человеком

Юл
Юлия

для кого как. я от Адама и Евы

@натуся Константинова

наверное мы их родственники

Зайка !!!

помоему это вообще бред))))

Candy Red

Сам то понял,что спросил?