Вл
Владимир

Ради спортивного интереса. Вино какой страны предпочитаете?

Ответы · страница 2
Камилов Камил Хамзаевич

Своей (Узб.) из гранаты, его надо один раз попробовать 🙏 космический напиок

Камилов Камил Хамзаевич

то есть после выпивки совершите полёты

Вл
Владимир

👍👍👍 Вино из граната пробовал- очень вкусно

Вл
Владимир

Камил Хамзаевич, честно...Лень)))) Да и не всегда бываю дома в это время. А за музыку спасибо 👍

Светлана Булавина

Из Франции).......Но.....т. как финансы поют романсы, то пью вина Крыма и Грузии.

Вл
Владимир

Попробуйте Прасковейские. Тоже ничего. Только белые и сухие. Но это не про меня.

Светлана Булавина

аа....ты по пиву. Ясно.

Вл
Владимир

Нееее я по красному ликёрному.

Светлана Булавина

Такое есть?

Вл
Владимир

Конечно. Самый простой пример "Кагор". В них можно практически без потери вкуса накидать льда и пить холодным.

Татьяна

Болгария, я выросла на болгарских винах, что сейчас смотреть на их не могу.

Татьяна

☺️

Freeman

Честно от сорта зависит.. Тем более белое сухое... Страна не принципиально

Татьяна Иванова

сербия, словения, болгария. Абхазское было ничего, но сейчас испортилось

Вл
Владимир

К сожалению словенское не пробовал, а с абхазским согласен. Видимо стал больший поток- вот и сдулись.

Оля

Ну не здесь и Испания и Италия и Грузия и Аргентина,что угодно для души...

Оля

По акции смотрите

Оля

Всегда по-разному

A@
Alek @

вино? ну не знаю вода если боржом, то пусть и вино будет грузинским...

Роман Наумов

Своё. Домашнее. Абхазское. Не то, которое с завода. Своё, из подвала.

Am
Amon

Есть мнение что вино,покидая родные чертоги, теряет свои свойства.

Ольга Чалова

Вино шампанское предпочитаю италия, франция и коньяк предпочитаю

Александр Белошапкин

а что..уже так наливают? и прямо в Спрашке? через 5 G принтер хлещут?

Татьяна Tatiana

Испания, Италия, Молдова, Иногда УКраина, Грузия....а, еще Франция

Никита Зотов

с 01 января 2015 года всё ещё ни капли спитртного не выпил. Бросил.

Борис

Молдавия. "Негру де пуркарь".
Смотрели фильм "Заяц над бездной"?

Юрий Иванов

Медовуха интереснее, Сухое красное из Чили разливают в Питере.

См
Смех

Где виноград растет и винодельням хотя бы пару сотню лет есть.

Галина Кирилова

Кубанские вина. В хорошей компании, которой уже нет и не будет.

Ел
Елена

Без рзницы. Лишь бы было качественное. Нравятся крымскке вина.

Андрей Григорьев

Португальское. Ну и австралийское, только его хрен достанешь

Вл
Владимир

А я вот австралийского и не пробовал. А португальские хороши.

Андрей Григорьев

Кенгуру и кролики. И вино правда обалденное. Я такого даже в Чили не пробовал

Marinasadovaya8452

Никакое

Светлана Маркова

Вина нашего юга, грузинское.армянский коньячок,вина Кубани.