☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А вы запираете на замок, то что вам мешает?

Ответы · страница 2
Таша Т

нет такой заботы

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот я у одних вырезаю, а другим пришиваю

Таша Т

😃это ты меня так к праднику украсишь

Рыбамоя:tropical_Fish:

Будешь, как кузнечик, назад коленки

Татьяна Пешкова

Не пробовала.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не правда)))постоянно запираете..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

рекламу смотри внимательнее))))все женщины запирают на замок то что им мешает..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

20 авг. 2012 г. - да-да ходишь и шуршишь, замечательные прокладки олвейс ... Я просто запру всё-всё на замок,что мне мешает. ...

Твоё Зеркальное Отражение

Обязательно

Сергей Жиряков

нет атакую мурчанием шутка

Ок
Оксана

выбрасываю

Ок
Оксана

Нет. Я приличная. на мусорку выношу

Ольга Г.

Например?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дословно уже не помню....года три назад по телеку реклама прокладок была...так вот,ключевые слова там типа запри на замок что тебе мешает..)))давно вопрос задавал...подробностей не вспомню даже..))))

Ольга Г.

Ха ха, увидела дату вопроса,02.09.2912, действительно, не мудрено забыть.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот видишь..))я же никогда не вру..))даже в интернете..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не вздумай даже сомневаться во мне..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ольга Г.

Никак нет, Андрей Владимирович! Верю на 300%

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да где наживаться..))мне и ста вполне хватило бы..))))

Татьяна Хрущёва

зачем?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Рекламу не видела чтоль? про танцы?))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А у меня эта реклама в день раз по 50 по телеку выскакивает))

Принцесса Юрьевна

нет

Принцесса Юрьевна

а вы много хамите и у меня мания величия нет а вот у вас ум как я понимаю отсутствует напрочь не взирая на возраст. и мне моя полнота не мешает иметь трех детей и красавца мужа а вот вы наверное до сих пор с мамой живете ))0 судя по детским вопросам .. счастливо оставаться

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

много кушать,это не значит,что ты жырная))))зажралась в смысле))))))но и самокритику твою я одобряю))))

Маргарита Прилепская

Андрей владимирович, зачем хамите девушкам?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я пытаюсь поставить на место высокомерные личности и наставить на истинный путь исправления заблудших овечек 😜 😀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это ты типа улыбнулась? 😜

Svetlana Davlyatova

Нет

Svetlana Davlyatova

То что мне мешает , я выбрасываю или отдаю