Александр Лахтин

почему в учебнике по лит-ре произведения которые читать неохота написаны почти полностью, а те которые хочешь прочитать написаны очень сильно сокращённо?

Ответы
Sabina Dehkanova

Не бывает неинтересных произведений,просто не подходят тебе и все.Но каждое из них несет в себе послание.А то что сокращенно или нет,может хотят чтобы люди сами искали то что им нравится.

Роман

на то и рассчитано, что неинтересные ты обязан прочесть, а интересные найдешь книгу и полностью прочтешь из-за интереса.

Дмитрий Шумов

то что читать хочешь - сам найдешь а то что вломы - под рукой - что б не отмазался что книжки нет

Олег Хлынин

Для того,чтобы ты пошел в библиотеку и взял те книги,которые тебе нравятся.

Ольга Сорокина

🙂 да потому что неинтересным больше не выпадет шанса быть прочитанным!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

А это реклама для тех, кто заинтересуется! Вдруг добежит до библиотеки?

Татьяна Зорька

Если очень хочется что-то прочитать, не проблема найти полную версию

Nagima Zholaeva

Чтобы ты искал это.чтобы заинтересовать тебя специальна так сделали

В(
Валенсия (Минск)

ходьба это здоровье..вот и придумали библиотеку и недопис

Михаил Фоткуллин

сходи в библиотеку если очень хочеш прочитать книгу

*U
***дмитрий Ufa***

сейчас не проблема найти любое произведение

Михаил Мишин

А кто тебе мешает найти полное содержание!!!

Анастасия Денисова

потому что надо читать не только учебники)))

Маргарита Просто.

Потому что их Вы и в библиотеке возьмёте...))

Юлия

закон подлости - он работает безотказно )))

~Светланка~ ;)

этот вопрос нужно задать автору учебника

Гузель Зорина

так и стимулируют на самостоятельность..

Вадим Доманин

То,что хочется прочитать,сам прочитаешь.

В!
Владимир !!

За взятки или по блату писали войну и мир

Tulkunoy Xalikova

а сейчас это не проблема.зайдите на сайт.