Сергей Алексеевич

А вы слышали, что и у мужчин бывают критические дни?
когда его жена пилит и очень хочется сбежать.
в такие дни мужики напиваются и долго не могут выйти из критического состояния.

Ответы
Жена Дракона

Отговорки , если нет причин "пилить", то и этим занятием ни одна женщина не захочет заниматься. А если есть причины , то хуже некуда убегать от проблемы через алкоголь , всё равно проблема сама по себе не решиться. Можно проще сказать , захотелось выпить и НАЖРАЛОСЯ ! А вокруг пусть жена всё сама разгребает. А ещё мне нравится , когда это делают так "я ей назло " ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня за соседним столом девушка-консультант периодически на неделю прерывает прием посетителей, потому что ей надо анализировать какую-нибудь мега-базу. Она говорит, что у неё технические дни.

Майя Петрова

А мне один рассказывал, что он от ворчания жены просто брал документы, деньги, чемодан с вещами и уезжал куда глаза глядят... Раза 4 за жизнь так делал.

Майя Петрова

Устраивался там на работу (он инженер-радиотеник), получал жильё. Высылал жене и 2 детям деньги, сообщал адрес и звонил. Она начинала плакать, просить его вернуться, дети в трубку плакали - он возвращался... Месяца три жена не ворчала - потом всё начиналось снова... Он опять уезжал... Он сказал, что за 30 лет брака жил с семьёй лет 6 максимум..

Ольга Гобозова

Это оправдание пьянству. Его под венец кто-то тащил? Если сам пошел, то с закрытыми глазами или пьяный?

Ольга Гобозова

НЕт. Мне очень в жизни повезло! У меня мужья не пили и не приносили мне этим неприятности.

Сергей Алексеевич

всех хороших мужей вы забрали....

Ольга Гобозова

Да! Царствие им небесное!🙏

Сергей Алексеевич

остальные страдают пьяницами....

Ольга Гобозова

Ну, пусть выбирают получше или не доводят их до пьянства.🤔

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ... бедняжечки вы наши, прям запилинные вдоль и поперёк)) Пятый угол ещё не нашли?! 😅

Ихтиандр

Жену надо воспитать до свадьбы. Моя меня не пилит, за 17 лет ни разу голоса не повысила!

Татьяна Черненкова

А вот у меня критические дни - это когда муж меня пилит, агрессивный бывает, паразит...

Сергей Алексеевич

не повезло и вам и нам....

Татьяна Черненкова

Мне точно не повезло с мужем..🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Я уже 33 года живу с таким , пора менять его ...)))

Татьяна Черненкова

Да надоел своим истериками...придирками , агрессией, ужас ..

Сергей Алексеевич

33 года терпела а сейчас в таком возрасте что думаешь найти лучше ?

Татьяна Черненкова

Уже встретила, вернее меня нашел , уж на много лучше 👍

Фенька

хахаха....насмешил...когда запой начинается....а жена виновата...........Сережааааааааааа

Сергей Алексеевич

рад что смог вам поднять настроение

Фенька

ну да...польза...

Романа

))) А после этого она их пилит ещё больше? А не позволять ей пилить не получается?

Александр

Я не напиваюсь не при каких обстоятельствах, а уж тем более если кто то пилит.

Евгения Грэфф

знаю, что и у мужчин бывают критические дни, вот только жены здесь не при чем.

Я- Агаф-Он

Жены-это первоклассные вампиры, загонят не только в критическое состояние...

Элана Королёва

Мужчины так зависимы от других? Или просто ищут оправдание желанию выпить?)

Элана Королёва

Взрослого человека нельзя вынудить бежать от проблем в алкоголь. Так поступают или слабые дети или просто любители выпить

Сергей Алексеевич

как это нельзя вынудить взрослого человека ?
а кредит - разве людей не вынуждает одет хомут ?

Элана Королёва

Кто то силой заставляет вас брать кредит? Если это так. то это уголовное преступление. А если вы сами это делаете. потому что что то хотите. тогда это ваш выбор

Наталья Демешина

Я вам больше скажу и климакс у вас бывает...!😇😅😀

Сергей Алексеевич

я в курсе....уже пережил....

Ирина Карташова

А поговорить с женой накануне? чтобы избежать распила?

Сергей Алексеевич

у пилы предназначение ?
ни какие уговоры не помогут

Ирина Карташова

Но ведь взаимопонимание достижимо!

Ирина Карташова

Почему то она стала женой, значит было за что полюбить?

Ирина Карташова

А потом "душа обязана трудиться и день и ночь". А кто на самотек пускает отношения в семье, тот получает в итоге.... разочарование.И брюзжит, что все плохо, все плохие...

Сергей Алексеевич

душа обязана трудиться ...чтоб в ступе воду не толочь

Ирина Карташова

Чтобы жизнь сделать интересной для себя и любимых

Галина. Ярославль

ну да, ваще опасное существо с расшатанной психикой.)

Вера Bdfyjdf

«Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...»

Василий Тимощук

)))👍 укуси меня корова, забодай меня комар )))

Кошка Красавица

слабый какой-то мужчина. НеВры надо подлечить)

По
Половинка

видимо проще напиться. чем выполнить просьбу