Арайлым Иматаева

Скажите по моей фотографий какой у меня характер?

Ответы · страница 2
Галя

девушка,вы то,что видите в людях, а не наоборот...по фото такого наговорят...обидеть могут..Цените себя и свою молодость!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я, малышка, сказать ничего не могу, но, глядя на тебя, очень хочется верить во всё самое хорошее, чего тебе и желаю 🌹 🙂

Алексей Дутов

моральная авантюристка, нескромна зато умна и с чёртиком в голове, открыта даже болтлива, всё что видно на твоём фото

Арайлым Иматаева

Наверно)) спасибо за ответ

Алексей Дутов

фото для анализа не совсем удачное

Гульмира Алиханова

Ты добрая , отзывчивая, но в тоже время жестокая и не умеешь прощать, эгоистична. Вот. По крайней мере мне так кажется.

Гульмира Алиханова

Я в десятку попала только честно?

Гульмира Алиханова

Я попал в десятку? Только честно

Андрей Артемов

Твёрдый, нордический, с врагами беспощадна, с друзьями вежлива, в связях порочащих не замечена! Короче ангельский!

Андрей Артемов

Ну да! Был в Павлодаре, Алматы, Экибастузстузской ГРЭС 1, 2. КРАСИВО, завораживает. Хочу ещё приехать, туристом!

Арайлым Иматаева

очень приятно что тебе понравилось я живу в Астане

Арайлым Иматаева

Андрей Артемов

К сожалению Астану смотрел из окошка машины, везли с аэропорта в Павлодар!

Арайлым Иматаева

Может когда нибудь приедишь в Астану

Андрей Артемов

Если честно! Мечтаю приехать и не только в Астану! А Вы позволите добавить Ва в друзья на майле? Чтоб не потерять контакт. Вдруг сбудется!

Smile Vita

Я либо знаю, либо предполагаю. И очень странно что вас интересует предположение, ибо это совсем далеко от истины.

Юсиф Алиев Шамкирский

темперамент флегматик с преоблоданием меланхолизма, мечтательность, прислушиваешься к разговорам итд итп

Юля Коротина

ты безответственная не педант очень хитрая по твоему мнению любишь себя ненавидишь критику милая но злая.

Арайлым Иматаева

Вы ошибаетесь но все равно спасибо за ответ

Арайлым Иматаева

Лидия Вишневкина

Очень добрая,но хитренькая как лиса,и если тебе кто то сделает очень больно .то ты становишься хищником

Арайлым Иматаева

Наверно спасибо за ответ))

На
Наташа

Добрая,открытая, одинокая(((, дружелюбная, любящая праздники и друзей. Ответьте если с чем-то согласны.

Арайлым Иматаева

Со всем почти спасибо большое

На
Наташа

))) а насчет одиночества можно узнать? права я или нет!!!

Арайлым Иматаева

Вот здесь не правы у меня муж и сын

На
Наташа

ойй.ну это очень хорошо.Рада за вас!!!

Руслан Абвгдежз

Рассудительна, хороший собеседник, уверенна в себе, живёшь по принципу: "чему быть, того не миновать".

Н.
Наталья .

по моему мнению, фотография не покажет какой у тебя характер.даже если состряпаешь и милую мордашку

Квокка

Ранима,мягка, но в нужный момент можете проявить жесткость и решительность. Умница и красавица.

Квокка

Только грустинка в глазах. Не сомневайтесь в своих силах, вам все по плечу)))

Надежда Хаблова

Говорят - глаза зеркало души. А они у Вас грустные. Но улыбка добрая, которая говорит: я сильная...

Олег Дубовой

поздравьте меня: я первый в мире узнаватель характеров по фотографии. надо бы резюме составить

Нургуль Солнце

нормальный вроде, улыбка говорит о сдержанности, но глазаааааа - говорят совсем о другом.... 😉

Konstantin Kazakov

Вдумчивая, образованная, саркастичная, несколько с хитринкой, "себе на уме" что называется.

Арайлым Иматаева

Спасибо за ответ правильно,а саркастичная это как?

Konstantin Kazakov

Вам нравится иногда "подколоть", "отпустить" ироничную, даже злую шутку. Но от души, что говорится.

Кровавая Мэри

я не могу определять по внешности!!! +, - характер мягкий, но слегка солоноватый??? есть такое?

ас
анастасия сабирзянова

добрая, но себе на уме, видела достаточно плохого в жизни, пытаешься быть уверенной в себе

Наталья Шумилина

романтичная, мягкая девушка, которая при желании может всем показать где раки зимуют:)))