Хасан Гапур

Как открыт платный сайт для продажи своих книг?

Ответы
Владимир Беккер

замучаешься ты это делать, а когда сделаешь то никто тебе платить не будет а будут читать на бесплатных сайтах !

Володя Полещук

Увы --ну если так их не продать а сайт --к тому же платный --тут не бумажку не помять --а почитать можно без платно

Амина Курмангалиева

Сейчас, очень многие сдают свои книги бесплатно в библиотеку, ведь компьютер сейчас заменяет почти все.

Се
Сергей

Для начала ввести запрос в поисковую строку Яндекса или google,а дальше главное на развод не попаться!

Ан
Андрей

сначала надо купить домен и хостинг а потом сделать продающую страницу и залить на нее ваш товар!

Евгений Андреев

надо попросить сделать сайт у вебмастера. он и разместить на сервере поможет

Александр Мамченков

зарегистрировал имя, купил хостинг, купил сайт, заполнил и продавай...

L O R I K *******

мне кажется, что нужно найти на сайте сообщество или написать в блоге

Сергей Журавлев

Написать пособие в первой книге и попробовать издать

лучше выложить на аукцион в любом интернет магазине

Наталья Лозовская

может этот совет подойдет-http://delasuper.ru/view_post.php?id=385

Алина Менумерова

Наймите человека, который в этом разбирается

Александр Фролов

обратиться к системному администратору

Алёна Бризицкая

Официально зарегистрировать свой сайт.

Наталья Рыбленкова

Есть много компаний, создающих сайты.

Елена Серебряникова

Не знаю)))я с этим не сталкивалась)))))

Алексей Казанцев

нужно обратиться к профессионалам

Ирина

совет дать не могу, но желаю успеха

Александр Гордиенко

обратись в хостинговую компанию

Алексей Фримэн

С таким вопросом к админу сайта.