Ланавел

🖼шутка или всерьёз? 🤔

Ответы
Александр Кот

- Эй, хозяин, ты спишь? - А я уже не сплю! - А ты еще долго спать будешь? - А, уже не спишь? - Ну если ты все равно не спишь, покорми меня. - Дай поесть, говорю! - Мне дай поесть! - Можешь себе тоже дать поесть. - Но сначала мне. - Пойдем, я покажу... - Вот, это моя миска. - Нет, вчерашнее доедать не буду. - Можешь помыть миску. - Но сначала дай поесть. - Решил сначала помыть? - Ладно, но пока ты моешь мне миску - дай поесть. - Поесть говорю дай! - Але, ты меня слышишь? - Слышишь, да? - Лоток можешь потом убрать. - Уже убрал? - Ну тогда давай еще раз схожу, а то как-то чисто. - Все, я сходил, можешь убрать еще раз. - Но сначала поесть. - Давай! - Вот спасибо! - А что, ничего другого нет? - Нет, это я не буду. - Поищи что-нибудь еще. - Хозяин, за что?! - Я же ничего не сделал! - Ну ты скотина двуногая! - Хрен ты у меня теперь позавтракаешь! - Иди, убирай, я посрал. - Теперь давай меня чесать. - Теперь гладить. - Теперь пузо. - Нет, не помогает, надо поесть. - Пойдем, ты меня покормишь. - Положи что-нибудь в миску. - А, ты уже положил? - Да, вот это уже вкуснее. - А еще дадут? - Давай еще. - Что это? - Нет, это я не буду... - Ладно, я спать...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?» 🖼

Зеркало

Есть одно маленькое "но" двухмерная тень может менять свою форму и размеры в зависимости от освещения и положения относительно источника света. С трёхмерными существами это получается гораздо хуже.

Владимир

и, такскать, аппроксимируя на бесконечность можно вывести закономерность описываемую определением: любой N-мерный объект во Вселенной являются лишь тенью N+1 мерного существа.

Ланавел

а может наоборот?

Владимир

Нееее. Проверяем для N=2. Любой 2-мерный объект является тенью для нас, 3х мерных 😀

Сергей Григорьев

это полнейшее понимание того, что ты лишь материальная точка в этом мире, то есть тело, размерами которого можно пренебречь, относительно заданной системы координат.

Do
Dontopitek

Ну тогда почему 2-х мерная тень уменьшается в полдень, и увеличивается вечером, а мы, как вырастем, так и остаёмся всю жизнь одного роста?

Ланавел

свойства измерения наверное

Мо
Морлок

Стало быть,Бог Сын является трехмерной проекцией многомерного Бога Отца? Это не противоречит догмату триединства Святой Троицы

Мишель Пух

Где то так. Это логика, которая выдвигает гипотезу, которая требует исследования и заключения.

Майя Петрова

Ну точно кот не об этом думает - такие мысли ему недоступны )))) По уровню развития мозга...

Кто-То

серьезно,у меня тогда весь дом встает и идет меня будить!им очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Пономарёв

В 3 часа ночи спать нужно... а то будешь 5-ти мерным "существом" ... ещё и во времени...

Ланавел

😁

Филосыч

Т.к. земля не плоская, а тень отражается на землю, то тень не является 2-мерной

Просто А...

))) шутка...
в которой есть очень маленькая доля шутки, а остальное всё правда

Просто А...

не плохо. Потом перегоняет и получает берёзовую самогонку.

Ланавел

мама делала в свое время

Просто А...

в своё время делали многие

Ланавел

отец отдал аппарат другу

Просто А...

бывает

(◆_◆)

Ого, тогда че, моё гиперэго - вообще пиздецовый придурок и еще худший урод?

Сэм

ТОЧНО !!! ПОКА ! ПОКА !!! ПОШЁЛ В ЛЮ, ЛЮ !!! 3.51 УТРА, СПОК НОЧИ !!!💐✌️👍

Ланавел

бай

Сэм

АЙ КОНЕЩНО ! КОНЕЩНО ! КОНЕЩНО !!!😉😜

Fedor Shkenev

Как только ты осознаешь, что твоя тень-существо-так уже пора...😂

Ѻлегъ

человек, барышня, действительно четырёхмерен ...как минимум 😉

Ѻлегъ

Паш, зрение трёхмерно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Особенно, когда одним глазом видишь.

Па
Павел

Двумерное бинокулярное, Олежа. Если бы было трёхмерное, то мы бы, например, видели лицо человека стоящего спиной к нам. Это не мои умозаключения, это физика.

Ѻлегъ

Паш, ты что то путаешь. мы бы видели лицо стоящего спиной к нам человека, если бы обладали четырёхмерным зрением. мы воспринимаем объём, глубину пространства, но не воспринимаем временной вектор

Па
Павел

Глубина это не трехмерность, это бинокулярность. Не я это придумываю! Почитай, посмотри видео на эту тему. И время тут не причём совершенно.

Игорь Качесов

Пришла весна, цветут дрова! Летают лошади и плакают коровы! 🙂

Ланавел

🖼

Александр Туганов

..."и день, и ночь там кот учёный, всё ходит по цепи кругом..."

Ланавел

этот не ходит

Александр Туганов

Ужрался - переваривает...

Кареглазая А)))

О май гад😂😂вот теперь буду тоже об этом думать до утра