Светлана Алтынкович

Царапины на спине от одной женщины могут легко превратиться в царапины на лице от другой)?

Ответы
Eugene, Please!

Какой женщины? Шел домой, увидел бездомную кошку, отломил ей кусок колбасы, она на него так набросилась, что в миг проглотила, даже не прожевав. Видимо, ей этого было не достаточно, что не успел я отойти на пару шагов, как она накинулась на меня сзади. Наверное, думала, что ей больше не достанется еды и прям вцепилась когтями ко мне в спину... А почему пахнет женскими духами? Так это до меня ее тискала какая-то тетка, переборщившая с парфюмом - от кошки несло не слабее.

ас
александр сасыкин

всякое бывает но опыту скажу есть леди которые это делают специально или уходят в чужих тапках

Анна Анна

А кошки на что? "Милая, ты не поверишь! Шел я ..и тут мне на спину кошка падает прямо с дерева")))

Светлана Алтынкович

елку нес Вам))

Анна Анна

)))) елка - явление временное. кошки - вечны)

Олег Соколов

Нет, я просто по горному склону на лыжах катался и сам себя палками по спине избил!!

Евгений Хмельницкий

хороший мужик на расхват перед новым годом, а царапины ерунда - до свадьбы заживут

Инквизитор Инквизитор

и дальше по нарастающей.... нож в спину тоже может расширить границы этой теории!!!

Фёдор Слабухин

Так не доводите мужика до чужих царапин на спине.... Сделайте ему это сами! Слабо?

Фёдор Слабухин

Дорогая Светлана! Желаю вам(от всего сердца и души) встретить своего милого,любимого и самого дорогого в мире человека!

Светлана Алтынкович

Федор.спасибо!!)

Фёдор Слабухин

Не грусти! Так будет не всегда!

Светлана Алтынкович

не буду.,все будет хорошо)

Фёдор Слабухин

Ок!!!!

Александр Барсегов

Согласен с вами. Надо быть осторожным и не терять рассудок ни в какой ситуации.

Со
Солнышко

а зачем оно того не стоит женщин больше а мужчин меньше .когда это все усвоят

Александр Вячеславович

Именно так,если не будет убедительного объяснения для другой.(Проходили ;))

Анатолий Полтораднев

укус на груди одной женщины может превратиться в синяк на другом мужчине

Олег Тарасенко

дА,ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ БОЯТЬСЯ СРАВНЕНИЙ НЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ И ПОТЕРЮ РАБОТНИКА!

Владимир Люлька

а если эти ццарапины не от женщины? Или пофиг все равно порву?

Светлана Алтынкович

аха.елку нес))

Владимир Люлька

ну почему елку? может ежика.

Го
Горец.

Царапины на теле - ерунда. Царапины на душе долго не заживают.

Михаил Симчич

Еще одно подтверждение истины-не стой спиной к противнику

Людмила Антонова

Зачем драться? Отдать его-такой подарок в жизни не нужен.

Ruslan Ramazanoff

Также могут трансформироваться в тиснение Tefal на лбу)))))

Алёна Sötnos

Зато правда Руслан.

Ruslan Ramazanoff

Дело личное у каждого

Алёна Sötnos

Ну да. Я за себя и говорю

//

драться с мужчиной. ну уж нет. так не долго и самой полумужичьем стать. 😄

Алёна Sötnos

Правильно

Дмитрий Ревин

И это правильно. При выборе женщин надо головой думать.

Светлана Алтынкович

думают.но не той))

Дмитрий Ревин

Это вам кажется так.

Где Ты Там И Я

Да уж... мозоли, видать, будут приятнее, чем царапины... )

Мажит Конисбаев

Можно сделать вид, что не заметила царапин на спине.