Дарья Чернышова

Какой поступок вы бы никогда не простили?

Ответы
Алексей Алексеев

Как я устал от одиночества души,
Привычного не слыша: "Свет души"!
Как нелегко бывает без любви –
За честность эту уж не осуди!
А если хочешь, может вдруг, рванём
И… с парочку высот любви возьмём?!
И вновь услышим трели соловья,
Когда от ночи пробуждается земля
И яркий зайчик гладит нежный ,
Когда так воздух негой ещё чист,
Когда считаешь: вечна жизнь землян,
Не чувствуя в той вечности изъян…….

Чеширский Кот

Мой друг с которым я дружил много лет как то меня спросил вот если б мы сейчас нашли клад где много много золота ! Тыбы со мной стал делиться ! Я сказал да поделюсь ты же мой друг ! А он сказал яб с тобой делиться не стал яб тебя убил чтоб ты нечего не расказал а клад забралбы себе ! Это были просто слова ! Но мы больше не дружили ! Я просто исчез из его жизни !(((

Анастасия Дайлида

и правильно, это не друг, а самый страшный человек в мире

Вячеслав Клименко

Я никогда поступок не простили пить алкогольные напитки и курить я не пью не курю вот и всё мне так понравился вот и всё поняла Yasyyya вы откуда где вы живёте.😘 😇 😁 🤗жду вашего ответа!!!

Fedor Shkenev

Предательство. И не из-за какого-то ущерба или обиды, а из-за того, что после этого ты уже никогда не поймешь-врет тебе человек-или нет, и будешь терзаться и сомневаться по каждому его слову

Вячеслав Клименко

Я ни когда не простили поступок курить и пить водку и вино мне ничего не надо очень опасно для вашего здоровья.🙏 😞 😔 😡 😱 😪

Вячеслав Клименко

я не мечтаю никогда не простили вот и всё понятно Yasyyya что вы любите что нибудь да не простили!!! жду вашего ответа.👍 🤝 🙏 👌 💋

Вячеслав Клименко

молодец красавица!😘 🌹

Валентина Карих

Дарья,на мой взгляд,самый страшный проступок-предательство,но прощать нжно,дабы не брать на себя тяжкий грех...

Владимир Третьяков

Простить - значит понять...
Но просто некоторые люди, при этом, исчезают из моей жизни - они не из моего мир...

Lady Winter 🇷🇺

Да много чего.. хамство, агрессию, нелестные отзывы о моих родных, растрату, воровство и т.д.

Анастасия Дайлида

из всего перечисленного за нелестные отзывы о своих родных я бы кого-нибудь порвала

Игорь Шумейко

Простить -значит избавиться от негатива.Это нужно тебе.Негатив разрушает человека.

Shlooz Shlooz

Безвременный уход близкого человека. Да и то, вероятно, со временем простил бы.

Лариса Пермякова

Бог учит прощать, поэтому любой поступок можно оправдать, правда, со временем.

Да
Дарий

Никогда!!! Не прощю аптекарше ...отсутствия геммотогена в аптеки )))

Alla Lala

)))))))..

Олег Олег

Предательство, если оно вызвано корыстью или сделано заведомо.

Андрей Бельский

Когда за спиной что-то обсуждается, и не могут в глаза сказать!

Вячеслав Богданов

я забыл что такое проступок. я знаю жизнь а там нет проступков

Нейка

Мы столько уже прощаем, думаю мы самая всепрощающая нация😂

Алексей Ткаченко

Предательство больше всего, остальное уже уголовный кодекс

Зина Наймушина

я и не прощаю,когда люди делают подлость незаслуженно

Василий Лазарь

ЛЮБЛЮ С БУДУЩЕЙ ЖЁНУШКОЙ ГРУПОВОЙ СЕКС=ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!