He
Helen

Кто такие мелкие пакостники и для чего они существуют?Можно привести образные примеры из жизни, можно отсюда)))

Ответы
Леди Кена

Вот один пакостник здесь мне хамить...я сделала замечание..тогда он написал оскорбления мне в личку и мгновенно заблокировал меня...я считаю что он мелкий

He
Helen

Верно,они любят гадить и нырять в чс, в мусор))🤣

Леди Кена

Конечно в мусор

He
Helen

Значит,это мелкие мусорки или себя туда сами толкают или просятся))

Леди Кена

Да и фик бы с ними

He
Helen

Точно,фиговый листик))

He
Helen

😘