Рафик Салахетдинов

что с овечкой долли

Ответы
Алька Energizer

Неприятности у нее...Вы не волнуйтесь. Как бы это помягче сказать. Помягче.Да. Шашлык удался!

Ольга Белова

Ее имя теперь надо писать с заглавной буквой!!))

Сауле Азизова

умерла, верней усыпили, чтоб не мучилась

Наталья Лебедева

Умерла наверное. клонны долго не живут

Ольга Петрова

а что с ней? преставилась уж давно,...

Н.ш.

умерла уже клоны может еще живы

Марина Янова

не знаю, клонами не интересуюсь

Валя Варелкина

Так она же давно представилась

Валя Варелкина

Так, померла своей смертью.

Ирина Яровенко

клонировали теперь ни одна.

Рафик Салахетдинов

их очень много..ноначнём с основной...она выдвижная...расширяющаяся и сужающая по диаметру...телескопическая..наконечник круглой формы...тоже меняющей формы..цвета меняются...согласно заданной программе...погом усики-антенки..функции вибро...гидро ит. д. прилетишь увидишь...надеюсь не будешь разочарована....

Gek Stormov

так померла же, 10 лет как...

Сергей Малышенко

незнаю,помела наверное

Павел Хижняк

судьба наверное такая

Ирина Сократова

отмучилась бедняжка

Naty Naty

Думaю--померлa дaвно...

Ljkhjk Yhjguyj

с неё шашлык здалали

Татьяна :))

сменила имя и пол

Ле
Лета

плодят наверно

Татьяна Мирвода

пошла на тулуп

Nikito$ Белокопытов

убили гады))))

No
Nora

в ящик?

No
Nora

прочла не что, а кто, сорри, умерла она, быстро состарилась.

Рафик Салахетдинов

Если-хилый-сразу в гроб-сохранить здоровье-чтоб-применяйте-люди-об-тирание-если-очень Вам-не-ймётся-обтерайтесь чем придётся-в выигрыше-даже-начинающий....в.с. высоцкий-продолжить для ВАС?