Оюна Дымчикова

сколько вам надо денег для полного счастья? А теперь давайте напишем суммы прописью а не цифрами, а то я таких цифр не знаю с бесконечными нулями)))))

Ответы
Ольга Лагун

у меня есть деньги,я очень любила .и была счастлива...Он внезапно умер,,,Могут ли деньги сделать меня вновь счастливой?

Игорь Серкиз-Чабыш

Для полного счастья сумму денег знать не нужно. Для счастья деньги просто не должны заканчиваться!

Юлия Цырендоржиева

Мне нужна печатающая машинка, которая в день печатает по сто тыщ рублей...... хотя бы....

Де
Денис

три миллиона двести восемьдесят семь тысяч триста двадцать три доллара и 87 центов

Оюна Дымчикова

О! внятный и точный ответ, это радует!!

Де
Денис

))) старался...

Марина И.

Olga Solomatina

Мне нужно столько денег, сколько хватит моим родителям жить "в шоколаде".

Талгат Карабаев

хитро однако,но все ж отвечу дватрилион мне нужен, хватит мне)))

Серега Черемисин

хех не мне этого чет многовото...мне пятьсот тыщ хватит=)

Ольга Вишнякова

Столько, чтобы на всё хватало-ни меньше и ни больше

Наська Ганзвинд

Мое счастье заключается, все таки не в деньгах!!

Сергей. Н.

надо просто быть счастливым и нули не нужны...

Skazka

Мне хватает своих Учусь жить на то что имею

Александр Безлатный

Не в деньгах Счастье...Богатые тоже плачут.

Марина Быстрова

Счастье и деньги-понятия не совместимые.

Алексей Новичихин

не в деньгах счастье,а в их колличестве.

Игорь Гетьман

сколько бы их не было их все равно мало

Олег Белоус

да ну, мне миллиона долларов хватит.

Ольга Нурлыева)

По моему много денег не бывает

Сания Дюсекенова

Для меня счастье не в деньгах)

Ирэн :dd

миллиард долларов для начала