Мистер Исключительный

Рекорд 22 км, цель 30 км. А у Вас?🖼

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А я рекордов не ставлю. Просто хожу на работу пешком, каждый день. И с работы тоже.)) 3,5 туда, 3,5 обратно. В свои полные 63 года.

Вера Гудкова

Никогда не измеряла.Только один год приходилось раз 1-2 недели ходить 13 км туда .а на другой день обратно пешком.

Владимир Ефимов

100 км за сезон в сумме наплавать в акватории нашего городского водохранилища. Если не помешает погода.

Валентина Марадудина

в том году 2 раза по 16км В ГОРЫ и в этом году 13 км КРЕСТНЫЙ ход при +32- пекло и только 3 остановки по 5 м

Саша Шестопалова🇺🇦

15 тыс. шагов максимум был. Целый день на работе ходила. А как 32 находить, это с утра и до ночи?

Мистер Исключительный

5 часов 32 минуты. без остановки. там в картинке все указано)

Саша Шестопалова🇺🇦

По своему желанию или работа?

Мистер Исключительный

нет, просто весной цель поставил, достиг.

Helena Veselova

25 км по крутым склонам. Где, 25 - расстаяние от начальной до конечной точки, не длина пути.

Олег Блинов

Когда курьером работал, порой, за день километров 30—32 проходил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я раньше по работа каждый день пешком 20 км отматывал ежедневно!

Niemand Против Войны

Все-таки лучче на велике кататься. По красивым местам.

Glyuk

Может проще не есть эти 1123 ккал, чем прошагать 32 км ?))

Glyuk

При таком пульсе я быстро поменяю место пребывания на место непребывания)

Ворон

Значит нужна не тренировка, а реабелитация ( или лечение). Здоровое сердце до 180 не перегрузишь. А такие длительные прогулки вряд ли имеют смысл.

Мистер Исключительный

Во всем нужна мера, но она у каждого своя. Линк-полезная инфа! Понравилось. Вот сделаю 30 км и успокоюсь))

Glyuk

🤜🤛😘

Бе
Безилмэн.

О скинь название.Мой шагомер сцуко глючит.

Мистер Исключительный

В плеймаркете, с таким вот значком..на рабочем столе..название шагомер.

Бе
Безилмэн.

Да их там,как грязи...два скачал,оба глючат.

Мистер Исключительный

вот с таким значком как на моем рабочем столе, уже года 4 без проблем.

Бе
Безилмэн.

Ща,закачаю.Спасибо.

Игорь Погребняк

42 км.... 🖼 😉

Игорь Погребняк

Уточню.......☝️
За световой день, даже меньше, от п.г.т. Черноморское, вдоль береговой линии, до пос. ОлЕневка (запад Крыма, мыс Тарханкут)!!!!!!!)))...🤦‍♂️

Коля

Каждый день 5км.на работу\с работы пешком.

А.
А.........................

Вау круто, у меня максимум 25 000 шагов было

Мистер Исключительный

))круги делал, не один круг.

А.
А.........................

Круг 1,5 и до парка 2 км это вообще ничего) значит несколько часов?

Мистер Исключительный

в вопросе прикреплена картинка, там все есть и скорость и количество шагов, и расстояние, а также время.)

А.
А.........................

А да, извините

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

По ТЦ и 35 км наброжу и больше. По 7 часов

Андрій Петров

Пешком не. Велосипедом около 70-ти

Ал
Алексей

А в 45 замена коленных суставов...

Ал
Алексей

Из-за износа...

Мистер Исключительный

пока все норм..мне 54.

Ал
Алексей

Значит недавно начал.

Ал
Алексей

Но износ учитывать надо.

Мистер Исключительный

я нагрузку особо не даю..в течении сезона постепенно увеличиваю..дохожу до пика формы и делаю результат..

Ворон

А я тридцатку на лыжах пробегаю.

Евгений Загаринский

У меня по 10 000 шагов получается

Надежда Компас - Но Не Твой!

Куда это тебя нелёгкая носила?

Мистер Исключительный

в парк, Надежда, в парк.