В мужчине важна мудрость,а не богатство...В женщине важна верность.а не красота...В друге важна доброта,а не пустые слова...В теле важно здоровье,а не стройность...Что бы вы добавили?

Ответы
Aleks Sh

что всё это розовая водичка и в жизни не пригодиться!..... всё равно без денег мужчина нахуй ненужен... уродина тоже никому не нужна... доброта друга обманчива ... по отпросу, большинству именно стройность важней чем здоровье...... для мужчин сиськи, жопа ноги писки.... для женщин мышци, пресс, рост.... и без ЖЫРА!...
Или вы хотите сказать что вам нравятся нищие верные добрые и жырные мужчины?

..ну мы же с Вами говорим о чувствах...))

Aleks Sh

уже говорим о разнице мнений)))))))))))))

о боже...

Aleks Sh

)))

😊

Андрей Гонуров

мои мама с папой, её родители (уже=4), Я с женою, и мой наследник (итого 7шт. и более)... Затем ребенок за бабушку, за дедушку, потом замена другим предкам, потом себе замена на этой Земле, потом ... - 16 детей как минимум...((

((((((

Андрей Гонуров

зато : крепкая семья - крепкий РОД, крепкий РОД - крепкая нация, крепкая нация - крепкое государство!!!))))))

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Спокойная Старость

пусть мужчины будут мудры и богаты, женщины верны и красивы, друзья добры и не болтливы, а тело пусть будет здоровым и стройным

...да, так-то по лучше ))) ...а если выбирать то или то...

.... Реус

Ага, жирный, но здоровый... Ну. ну... Или нищий мудрец. Или верная толстая тётка... Да уж, картинка...

...))))

Елена Савватеева

И всё это держится на любви: мужа к жене и семье, жены к мужу, между друзьями, к своему телу...

Данил Буйлов

медузы невкусные, мулине мягче проволоки, чай с солью-дичь, носки самые несчастные в мире

Александр Быков

а жизнь вообще состоит из мелочей только чтобы хороших на вашем пути было побольше 😀

Глоупен Тырл

Нет уж, нет уж... Нечего тут тётенькам выдумывать. Не списывайте стройность и красоту.

Татьяна Максимова

Красота и гармония в жизни необходима. Иначе все будет слишком серо и примитивно.

Юрий Юрченко

В человеке все должно быть привлекательным, а иначе зачем я на свете этом живу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я бы добавил что не всё так однозначно...а больше ничего не добавил бы...)))

Дм
Дмитрий

каждая внешняя благопристойность имеет внутренние основания В Гюго

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 добавил бы,что кому как,люди разные,ценности разные...

Махан Айбасов

вы сама додумалась или где то читали и красиво сказано

Владимир Хмара

а в действиях порядочность , а не стервозность... 😊

***Kym***

В человеке, все должно быть прекрасно .... .... Чехов А П

Алексей Трегубенков

я бы добавил что лучше действовать чем лялякать...

Александр Кочубеев

Исправил бы. В женщине тоже важна мудрость.

Валерий Чадов

И у тех и у других важны ум, такт и любовь

..тоже хорошо..