Девушка Ветер

А почему на 10 девчонок по статистике 9 ребят?

Ответы · страница 2
Афар

не правильная у вас статистика .На 10 девчонок 4 алкаша, 3 бомжа ,2 гея и один нормальный женатый мужчина )))))

Александр Райков

Один слабак наверное... сошёл с дистанции))) а может ориентацию по пути поменял... потмоу и девять "нас")

Александр Райков

Глоупен Тырл

Природа, мать... наша. Говорят, эмбрионы все - девочки. Представляешь, ежли б все они так и рождались?

Татьяна Танюшка

Потому что мальчишки в отличие от нас всегда находят тысячу причин убавить свою популяцию!))

Владимир *****

потому что за одну из девченок одного парня полюбому убивают или калечат что он не в теме

Майя Петрова

последствия революций и войн - как-то вот мужчин там намного больше гибнет, чем женщин

Юрий Олексеенко

Потому что мало нас по статистике. Только уже не 9, а 8 правильно будет... по статистике!

Юрий Олексеенко

Сварожич

Мрут мальчик чаще... А к 35ти годам уже семь, к 50ти 5, а к 70ти один((( слабый пол мы мужики...

Ежик Из Тумана

СТАТИСТИКА КОММУНИЗМА,А СТАТИСТИКА РОССИИ НА 10 ДЕВЧЕНОК ПРИМЕРНО ПРИМЕРНО 6 РЕБЯТ

Снежана

потому что эта песня была написана вскоре после войны, когда мниго мужчин погибло

Вячеслав Кирсанов

потому что парни безбашеные и вытваряем то что девушки себе представить не могут

Саша Думчев

Вот из за таких одиноких девчонок парни и ходят на лево а должно быть все ровно)

Женя

А у нас во дворе нет девченок вообще потому что наш двор находился в тюрьме)))

Джалил Исроилов

8семь если точно было а сейчас еще больше потому что многие мужчины о бабели

Евгений Дубина

меньше чем девять: 3 алкоголика, 3 наркоманы, 2 геи, 1 нормальный, но он женат

Владимир Лунин

2 алкоголика, 2 импотента, 2 голубых, 2 в тюрьме сидят, 1 нормальный, но женат

Наталья Северная

так в советской песне пелось ... в России да,а в мире вообщето наоборот ...

Киса Мурыся

Это в статистику обращаться надо, у меня там работает подруга я спрошу