♛К
♛Оксана Колесникова

Прощение не значит одобрение.Прощение-это взгляд в самого себя!Согласны?

Ответы
Болот Исаев

с предыдущим человеком не согласен. что значит превосходство? всякое превосходство это лишь иллюзия, а ничего кроме вреда эти иллюзии как правило не приносят. прощение это скорее способность человека взглянуть на вещи не только со своей лишь точки зрения. сколько бывает обстоятельств, о которых мы и понятия не имеем. есть один юридический принцип - просты только факты, но никогда не просты причины, их породившие. лично мне по душе одна фраза, которую прочитал недавно в одноклассниках- если не можешь простить человека вспомни, сколько раз прощали тебя самого. а кто из нас безгрешен? думаете, книжники просто так оставили Марию Магдалену в покое?

♛К
♛Оксана Колесникова

без комментариев

А(
Азат (Оф.стр.)

. чуть позже... подарит Вам счастье... Любовь - это осознанный выбор человека сделать другого человека счастливым. Выбираешь на всю жизнь: "Вот, этого человека я буду любить. Он будет разным, будет раздражать меня, подводить и не понимать. Он может сильно измениться внешне и внутренне. Он не будет таким, какой он сейчас: таким сильным, красивым, уверенным в себе и успешным. Иногда он будет злым. Но я все равно очень сильно хочу, чтобы он был счастлив! Тогда мне нужно будет прилагать немало усилий, чтобы быть вместе и по-прежнему заботиться о нем". Потому что в этом и есть смысл брака: заботиться друг о друге всю жизнь...

♛К
♛Оксана Колесникова

верно на 200%

А(
Азат (Оф.стр.)

спасибо вышли мне свое фото побольше чтоб разгладеть

А(
Азат (Оф.стр.)

спасибо вышли мне свое фото побольше чтоб разгладеть

Светлана Челышева

Простить – значит исправить, как бы отпустить на свободу то, что напряглось, исказилось, искривилось, разорвалось, надорвалось. Прощение – великая сила, связанная с любовью. Если у человека есть хоть какая-то любовь, или хотя бы была любовь в жизни, он знает силу прощения, знает, насколько нужно прощать и с какой благодарностью надо принимать прощение. Прощение требует определенной открытости сердца, требует дерзновения, доверия, надежды, даже веры в человека.

♛К
♛Оксана Колесникова

прощение-это удел сильных,слабые не прощают!

Светлана Челышева

но и не все могут принять прощение

♛К
♛Оксана Колесникова

да это так

Светлана Челышева

а вообще прощать- этому надо учиться

♛К
♛Оксана Колесникова

мне понадобилось 7 месяцев,что бы научиться

Светлана Челышева

поздравляю-это шаг вперед

Марина Кокорина

Прощение означает, что вы в своём сердце не держите зла или обиды на того, кто причинил вам боль или неудобства. Простить - это значит не позволять обиде и никакой форме злости определять ваше отношение к тому, кто причинил вам боль. Вы продолжаете желать этому человеку максимального добра, и делаете всё, что в ваших силах, чтобы достигать его.

Наталия Соловьева

Смысла у пустого придуманного слова ПРОЩЕНИЯ, как впрочих и у иных виртуальных, которые не понюхать, не пощупать, не пожевать нельзя, а только увидеть и услышать, никакого нет. Ну как Вы можете судить и себя и другого человека за то, что родились именно такими, а не другими, только потому, что нам хочется так и не иначе?

Елена Панова

Что значит - взгляд в самого себя? Можно ли простить убийцу? А насильника? Тут хоть обсмотрись, но сможете ли лично Вы простить убийцу собственного ребенка? Вот когда Вы сможете ответить на этот вопрос, можете смело задавать вопрос о взгляде в себя

Владимир Савин

Дорогая,милая!От всего сердца поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!Желаю здоровья,любви,удачи,семейного благополучия и мира в твоем доме!!!
🖼

http://www.playcast.ru/view/1465852/fe2908d8bc671be42102c63e67ddf1126f60294bpl

♛К
♛Оксана Колесникова

благодарю

Александр Никулин

Прощение- это возвращение Любви. Бог пришел к нам с Любовью. Прощая мы возвращаем нашу Любовь прощенному)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

однозначно

Владимир Савин

....С оглядкой на виновников.....

Канат Карабалин

Нет. Потому что прощение это когда человеку прощают сотворённое им зло. Не зря же на похоронах мулла спрашивает у людей простили они или нет И если что-то есть то надо сказать сейчас или не говорить никогда

Юр
Юрий

- У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какую-нибудь скороговорку?
– Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю…
– Погоди-погоди… Рядом с ямой холм с ху… Блин, теперь и у меня проблемы…

Юр
Юрий

)

Татьяна Давыдова

спасибо, добрый человек 🙂

Юр
Юрий

)

Юр
Юрий

)

Владимир Илюхин

У меня кот все-таки прыгнул за голубем, я виноват, вышел на кухню, окно на балконе не закрыл. Но мгновенно все сообразил, сейчас отлеживается, думаю все будет нормально. Вот перед ним и извиняюсь.

Сая Исса

Прощение и сострадание обращены к внутреннему миру человека. Только человек совестливый может так сильно страдать и сострадать, и тогда он прощает даже убийцу. Об этом говорил Достоевский

Гуля

Не совсем.... прощение- это понятие мотива такого поступка, принять через сердце, но не одобрить.... , быть не согласным, думать по- своему.... Это взгляд в нутро и душу другого...

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ

Гуля

Но вы не согласны со мной?

Александр Курахтанов

Не греши, удостоишься райских услад! Будут гурии , мёд и вино, говорят. Рай обещанный мне, вы наличными дайте. В руки полный бокал, в счёт небесных наград! (О. Хайям)

Николай Митин

Нет, прощение - это попытка встать на место того человека, которого собираешься простить. Быть может в какой-то момент ты сам был неправ....

♛К
♛Оксана Колесникова

да,прощая другого,ты прощаешь сам себя!

Г.
Гарик .

Дарить себя не значит продовать.И рядом спать не значит переспать.Не отомстить не значит все простить.Не рядом быть Не значит не любить!!!

Tor Asm

Это- ОТПУЩЕНИЕ. То бишь наступление на своё эго с перекладыванием проблемы на кого-то или что-то. То есть снятие негатива с души.

Ljudmila Borman

прощение, по-моему, это изживание своей обиды, очищение себя через попытку понять мотивы обидчика. Не одобрение, а не Осуждение

Лина *********

не согласна.прощение это способность встать на место другого и попытаться понять а вот простить или нет каждый решает сам

Валентина Фанова

Мы достигаем внутреннего здоровья только через прощение – прощение не только других, но и самих себя.
Джошуа Лот Либман.

Елена Михайлова

Просить прощения, это не значит, что кто то прав, а кто то виноват, это всего лишь означает, что вам дороги ваши отношения...