Марина

От злобы, что нацелена в людей как правило, страдает сам злодей?

Ответы
Эс
Эсперанса

Страдает. Пришлось самой разозлиться. Стою в пятерке к кассе, кассирша еле ковыряется, ушла на другую кассу, впереди стоял молодой наглый, и вдруг пошел гулять по залу-дайте то, дайте это, как будто только его и ждут. Он то подъехал на машине, выпрыгнул и предоставьте ему все, а остальные подождут. Вот не пойму-тупость, наглость или все вместе. Критикуют пожилых людей, а сами гораздо хуже. Отчитала его по полной программе. Надеюсь, что поймет.

Марина

🌹

sh
shlooz111

Не совсем. Любая сила, и эмоциональная тоже, она разнонаправлена. Даже стреляющее ружье имеет ощутимую отдачу - удар в плече. Но сам выстрел ружья значительно сильнее .

Марина

Жаль.

Годана

…Ты очернить кого-то хочешь
И комья грязи вслед кидаешь,
Но грязь ты можешь не добросить,
А руки ею замараешь…( Омар Хайям)

Марина

🌹

Годана

Спасибо 😊

Леонид Музафаров

Как сказал поэт: Когда шагаешь к цели бойко как по ступеням, по телам, остановись, забывший Бога, ты по себе шагаешь сам...

Игорь

Но страдает, весьма часто, незримо. Бывает, что их дети мучаются и бумеранг прилетает к ним☝️😎

Марина

☕

Игорь

🍓

На
Натощак

пожелал здоровья тебе три раза больше вернётся, пожелал плохого человеку в десять раз вернётся

Антонио Гареев

Тебе же я дарю свою любовь, а ты мне крутишь фигу, злодейка ты моя...😜🤘😂😅🤣💋💋💋💋

Марина

☺️

Uzer

Еслиб так.Он сидит в бункере ,а пацанов гонят на войну умирать за его больные идеи.

Uzer

Фашизм в россии .

Марина

Россия, великая страна с большим и добрым сердцем!!!

Uzer

Теперь её будут делить на части.

Марина

Ненадорвись, провокатор.

Uzer

Разделят по национальному признаку.И чечня и удмуртия и калмыкия будут сами решать свою судьбу.

Николай

Да, злым живется очень плохо. Злость постоянно распирает их, требует выхода...

Марина

Думаете?

Николай

Знаю. Я видел злых людей. У них всегда одна забота, на чем сорвать свою злость и испытать хоть временное облегчение.

Марина

Как вампиры.

Николай

Ну,типа того. Злые не обладают чувством юмора и самокритики. Критику со стороны встречают той же злобой. И вообще им кажется, что весь мир настроен против них и все вокруг только и думают, как сделать им пакость.

Марина

☕🍰

Слава З С У !

В людей- да. Ненавидеть фашизм, нацизм, рашизм- признак нормальной психики

Марина

Вы все так говорите. Врать всем и себе.

Слава З С У !

Вы ведь в жизни не были а Украине, но имеете такое ясное представление и о войне, и о « освободителях», это у вас врожденный ум, да мариночка?

Марина

Нет, славочка, все дураки, только вы самые одаренные.

Слава З С У !

Это не ответ) это диагноз)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли..
Страдают подспанве пешки..
Заказчик кушает орешки

Марина

☺️

Ви
Виктор

Чем выше у него
Злобства ранг,
Тем чаще
Хлещет бумеранг!

Марина

Хорошо бы.

Ви
Виктор

Ну будет, верю🤝🤗

Марина

🤝

Саша Аут

жаль иногда такое происходит спустя года и у его детей

Марина

Жаль.

Екатерина Емелина

Но страдают и те люди, на которые это зло нацелено.

Марина

🌹

Виктор Соловьев

Если встретил такого же ..то тогда кто кого.)))

Марина

)))

Ти
Тиара

Нет, люди, на которых направлена его злоба

Sерый

естественно..ведь она зарождается в нём

Психоделический Енотик )

Если целюшейся не опытный стрелок да )

Психоделический Енотик )

Но да окуратно)

Марина

Не всегда может так получится)

Психоделический Енотик )

Не всегда так мы и не Иисус дозаолено и злится и ТД а что прилитит все мое благодарю)

Марина

☕

Ко
Константин

Шкода що в генштабі раші це не знають.

Ко
Константин

Ну как. Катаклизм. Не природного происхождения случился.

Марина

Вот и давно у вас этот катаклизм, людей жалко всех.

Ко
Константин

У нас - с февраля. А у Вас?

Марина

А до февраля что было?

Ко
Константин

Жили.

Максимилиано Чизанто

нет, это они... гады... всё подстраивают