Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигней. И пожалуйста не ищите во мне плюсы и минусы — я не батарейка!/ не моё , но так похоже на ..... мммну/

Ответы
Евгений Янченко

не страдать не надо, лучше живите хорошо, влюбитесь в мужчину, встречайтесь с ним , выходите замуж и рожайте детей.

Евгений Янченко

лечитесь, а смеяться будете потом.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да пошёл ты ...по всем ... эпителиальным дорогам..в Ад !

Евгений Янченко

вас с этим же и лечитесь.

Евгений Янченко

с Приветиком и не паники, лечитесь.

Sergey Bayazitov

Желаю Тебе, Любовь моя страдать только от отсутствия страданий💋 💖 🙏 😇 💐 🤗

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так приятно ... любимый .. а можно ещё чонить?

Sergey Bayazitov

Для Тебя и Тебе, моя Милая можно Всё!😊 🤗 💖

Sergey Bayazitov

Так приятно, Счастье моё, а я весь Твой, всегда и навсегда!💖 💋 🤗 💐

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

всё . я вызываю нотариуса - отпишу тебе мой остров...

Sergey Bayazitov

БЛАГОдарствую, Любимая🙏 😇 🤗 💐 💖 💋 , а я Тебе к Острову нашей Любви Океан Любви, Мир Любви и Звёздную Вселенную Звёздной Любви!

Лиля Хабибуллина

ты классная!

Лиля Хабибуллина

обязательно у нас регься, боюсь тебя потерять!

Лиля Хабибуллина

ладно! не теряйся! я пошла дальше дурачиться)