Ма
Мартень

Ночью у соседки кровать скрипела ровно одну минуту.Так ей и надо! сколько шуб должно быть у женщины?

Ответы
Лонгрельф Триорум

ни одной, в шкафу - не заработала таким отношением, на теле - без неё лучше, на ногах - противно смотрится.

Luda Larina

Пусть кровать скрипит всю ночь у соседки,значит она хочет заработать шубы на всю жизнь.этоеё право.

Ма
Мартень

тонко выверенная уверенность

Таня Ежова

Вы подумайте, какая связь?.. а насчет шуб... мне не надо ни одной... разве что, из тигровой шкурки...

Прошлое

Шуб должно быть много. Но как бы хотелось, чтобы от скрипа кровати это не зависело...

Ма
Мартень

у вас есть в кого вкладываться

Прошлое

не спорю, но можно обойтись без шубы, а получить то, что получить хочется...

Прошлое

Переживу....

Прошлое

Учиться , учиться и учиться...Это гораздо лучше шубы...Ну или только кожанные краги??

Прошлое

рано...к осени...потеряю ведь, Ворона...

Айна Оберон

Столько сколько она бы хотела. Ведь счастье женщины должно быть для вас выше всего.

А.
Антонина .омск

крепко спит соседка,почти не ворочается)))),по потребности или по возможности 🙂

Откорней Докончиков

в каждой комнате по одной, чтобы не валяться на скрипучей кровати

Людмила Тимина

Не надо подслушивать!!!!!!!! ))) Тогда и шубы считать не придется )))

Людмила Тимина

Обиделись? Я не Вас имела ввиду! ))

Людмила Тимина

))) нет, я не обиделась! У меня есть шуба )))

Ма
Мартень

искренне рад за вас и шубу

Людмила Тимина

)))) Спасибо! Сама в восторге!!! ))

Ирина Вяткина

Две; одна длинная, другая короткая для удобства водить машину.

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Доброго дня, Папа! Встретимся поздно ночью, если удастся...

Случайное Сов_Падение

Обожаю Ваши вопросы )))))) У Лучезары одна и та на селедке )))

Случайное Сов_Падение

Какая взаимность ))

Бикбулатов Александр

насчет кровати верно, а насчет шуб - зависит от женщины..

Лара

чтобы понять, что вещь не нужна, её надо купить... 😉

Лара

таааа... понимающих людей больше, но встречаются они... реже... 😉

Лара

хотя... без него, есть интрига...;)

Андрей Евич

столько,что бы в шкафу небыло места для любовника

Инна Кулиш

так и надо конечно-а шуб-скока заслужила наверное

Александр Медведев

Зачем желать человеку потери удовольствия

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Шуба - это шкурный интерес любой женщины.

Ученая Сова.......

..)) столько ,сколько захочет женщина

Евгений Федорин

Где женщина живет,в каком регионе?

Ма
Мартень

а вы на помощь и со смазкой

Евгений Федорин

Я по поводу шубы, если на юге, тогда шуба не очень актуальна.

Ма
Мартень

хорошая шуба актуальна в своей цене всегда

Sergei Aleksejnkov

Сколько кровать будет скрипеть? 😄