Stop Пиар Иван Пауэр

Некоторые люди говорят , что когда некоторые люди чихают то это значит , что они начихательски относятся к окружающим , а если они покашливают значит чего то не договаривают , когда часто моргают значит врут , если очень медленно значит спят и и д . Как у Вас обстоит дело с мимикой лица ?

Ответы
Irina Borovik

И чихаю и моргаю и кашляю и пукаю! Да пофигу что они думают! Я живая!

Stop Пиар Иван Пауэр

И пукаете ? О Господи

Irina Borovik

😂😂😂

Irina Borovik

А вы нет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , да я ..😆 не конечно

Irina Borovik

А я и растерялась!...😂🌹😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хватит а 😆☘️

Lena Lubaia

ко мне лучше относятся, когда одеваю тёмные очки, я заметила

Lena Lubaia

да...

Stop Пиар Иван Пауэр

дай доллары , дай 🤑👽

Lena Lubaia

ноу мани

Stop Пиар Иван Пауэр

ну у всех ноу мани 😒ну что за жизнь пошла

Lena Lubaia

Наша современность.

Clan

Улыбаюсь. Многих это нервирует.)

Эмми

Ахах

Эмми

Именно)