Наталья Середкина

Самое страшное горькое и обидное-это предательство близких? Что с этим делать?

Ответы · страница 2
Александр Башмачников

Пережить наверное хотя это трудно

Наталья Середкина

очень трудно, но я терплю...

Наталья Середкина

не думала, что так откликнуться на мой вопрос, значит не все так плохо

Верный Бродяга ))))))

Залить водкой и накрыть мужчиной!

Наталья Середкина

прям повеселела от Вашего совета!

Верный Бродяга ))))))

Вперёд!!!воплощать в жизнь!!!

Верный Бродяга ))))))

Так кажется, присмотрись!!!!

Илья Бакаржи

Предательство нельзя прощать

Наталья Середкина

я тоже так думаю, надо этого человека раз и навсегда вычеркнуть из своей жизни, найдутся другие.

Асажж Вентресс

Пережить и идти своей дорогой

Мах

Это большое благо для Вас.

Мах

"Нет больше врага человеку чем домашние его". Это написанно в одной любопытой книжке. Оказывается...Как только делаешь из близкого тебе человека внутреннюю точку опоры и смысл жизни, он тут же начинает вести себя неадекватным образом и вышибает твоё человеческое счастье из под ног. Это лекарство для души у которой сбит ориентир.

Наталья Середкина

Да у меня проблема не в домашних , а в подруге с которой вместе работаем , я зав , она подчиненная. я в работе относилась к ней как к сестре, помогала, защищала итд, а когда попросила сделать ее то, что она была обязана сделать, она вдруг объявила, что я выворачиваю в свою сторону и хочу ее припахать и вообще я вруша и обманщица

Мах

Я об этом и говорю. Она защищается от Вас. Ваша душа начала срастаться с её душой, а это не позволительно. Научитесь быть внутренне одиноки. Но помогать окружающим не переставайте.

Мах

Вы просто этого не знали. Теперь знаете и будете делать уже иначе. )))

Серик Рустимов

Научиться не обижаться!

Наталья Середкина

а разве этому можно научиться?

Татьяна Фед

Научиться жить без них!

Татьяна Фед

Я однажды тоже училась...а потом вдруг они сами ко мне вернулись! Но учись!!!

Татьяна Фед

Да, простила, потому что поняла, без меня им плохо!

Наталья Середкина

вот и я такая же дура, слабохарактерная

Татьяна Фед

Я так не считаю...Ведь мне же лучше от этого! А Вам?

Наталья Середкина

мнень обидно когда на него отвечают зломе тоже хорошо от того, что делаю добро, но оч

Татьяна Фед

Все образуется, верьте, обида-это грех, гоните её прочь! Будьте радостнее, ищите вокруг хорошее!

Павел

Терпеть, зубы стиснув

Наталья Середкина

ничего другого не остается

Павел

Да. Пройдено. Если что - сочувствую...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Вычеркнуть и забыть

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я долго шел на поводу у двоюродного брата, теперь я его вычеркнул, его для меня нет

Наталья Середкина

НЕМНОГО КРУТО, НО ЧТО ДЕЛАТЬ САМИ ВЫНУЖДАЮТ

Vitaliy Zotov

Пить. Беспробудно.

Наталья Середкина

не пью вообще, буду я из-за какой-то дуры здоровье портить

Муиниддин Содиков

предавать в ответ

Наталья Середкина

лучше игнорировать, не замечать

Муиниддин Содиков

можеть и так но игрорировать дасть уверенность на более низкий поступок близких

Victor. By

да забей на них

Victor. By

у нас квартирный вопрос...все что думали поделить по совести она подгребла под себя ,подсунув подписать документы несоображающей теще еще 3 года тому и сидела тихонько как мышь

Татьяна Борисова

Ой ой ой!!!! У меня тоже квартирный. Делили родительскую квартиру, в которой прописана и приватизирована мной, т.к. у сёстры была бОльшая квартира и ей родители при жизни дали все свои сбережения на неё. Она претендовала, но не платила кварт. плату за неё.Когда продали, я ей дала 50%и только попросила 50 % кварт.платы, за те годы, что я платила. Все, обидилась и не хочет общаться. Хотя квартира юридически была моя!!!!

Victor. By

так или иначе, просто задаешь вопрос: ребята, где же ваша совесть? какие же хорошие вы были когда к вам поворачивались лицом, почему же вы ножом в спину?

Татьяна Борисова

Не говорите... Вроде близкий человек по крови.... Сколько делала хорошего.... Напрочь все забывается.....

Victor. By

вот о том и речь, ведь в свое время от вас не отвернулись, чего ж вы сейчас глаза отводите

Альфред Чичкок

...оказаться...

Альфред Чичкок

...от таких, горе родственников...

Наталья Середкина

да, она не родственница, а близкая подруга, но теперь бывшая

Альфред Чичкок

...забыть! жизнь то продолжается...

Наталья Середкина

я на нее теперь смотреть не могу и разговаривать не хочется, но общаться приходится, работаем вместе

Фд Зуекщм Alexandr

Завести кота

Наталья Середкина

Зачем он мне у меня коровы есть

Юрий

смириться

Юрий

получится

Юрий

да

Георгий Клинцов

ПЕРЕЖИТЬ.

Helena Veselova

Пережить

Helena Veselova

Переживите как можно лучше. 🌞🎶

Денис Волков

Мстить

Наталья Середкина

хочется отомстить, но не умею

Денис Волков

Соберись, вдохни- выдохни, и подумай получше. Тебя предали, тебя просто не вспомнили совершая что-то, либо сделали это специально....а теперь вот подумай, разве ты этого достойна? Если достойна тогда пусть так, а если нет, то мсти. Любая женщина умеет. Либо забудь, это самое лучшее самое правильное решение. Всё ВРЕМЕННО:)

Наталья Середкина

спасибо, переживу. ну их на хрен!

Денис Волков

От это правильно:) Ну их нафиг:) Это и есть такая твоя месть, что ты просто забила махнув рукой. Тому кто предал будет обидно твоё равнодушие и пофигизм. Открой для себя что-нибудь новенькое. Просто так. Удачи.

Танюша(19.01)

родни7

Танюша(19.01)

а что делать у меня тоже самое живу дальше