Парнишка С Улицы

Возможно ли прожить 40 дней без еды, а только на воде.

Ответы
Нина Черепанова

Думаю что подготовленному человеку и под наблюдением можно...у меня однажды зять какую-то чистку испытывал на себе : Три дня без еды и без воды....на третий день плохо даже соображал😊

Владана Фокс

я как то месяц почти не жрала путём так горсточки клевала , водичку да чай пила ,ничего хорошего ,вот если с соками и мёдом натуральным то можно

Алекс Венцель

Нет. Человек без еды может прожить только три недели, а вот без воды и недели не протянет: Умрёт от обезвоживания на пятый день...

Аnrieta

ВОЗМОЖНО ПРИ УСИЛЕННОЙ СИЛЕ ВОЛИ, И УБЕЖДЕНИИ И ВЫДЕРЖКЕ.. + ЕСЛИ ЕЩЕ ЗАПАСЫ ОРГАНИЗМА ПОЗВОЛЯЮТ

Валерий Дементьев

возможно, но нужна длительная подготовка а иначе самоотравление своими же шлаками...

Вячеслав Солохненко

Говорят что да но я что то сомниваюсь а на себе испытать нет желания никокого

Парнишка С Улицы

У меня друг голодал 40 дней, и говорит что дневник записей вел. Вот и решил тут написать узнать

Ксения

Народ вроде такое делал. У меня есть примеры 20 дней, вот 40 не знаю.

Парнишка С Улицы

Привет. К меня напарник голодал.

Ксения

Выжил? Худой наверно страшно был?

Парнишка С Улицы

Да выжил. Очень худой. Тощий.

Галинка

Озадачен, попробуй, потом скажешь? ! Или уже некому будет сказать?

Галинка

Как напарник , ещё живой? Ногами двигает ? Однако мужские обязанности вряд ли исполняет.

Парнишка С Улицы

Живой, щас опять 130 кг весит

Андрюха Сафин

Возможно если ты весишь под 200 и после окажешься в реанимации

Людмила Георгиевна

Попробуйте. потом поделитесь с нами своими ощущениями😀

Кларис

Теоретически, а так от особенностей психики и организма.

Жанат Ахметова

Спокойно можно.Проверено на собственной практике!

Вячеслав Арт

если достаточно жирным быть-то можно попробовать

Татьяна Радченко

Возможно только возможны и проблемы со здоровьем

Ню
Нюша

возможно,но надо знать как это правильно сделать

~*
~*~

Да но не нужно...анарексия обеспечена...один умер

~*
~*~

Я только 11 дней...и в обморок упала

Парнишка С Улицы

Ясно. Он хотел жиры сжечь, а еще и мышечную массу сжег, больше сказал не будет.

~*
~*~

Не надо...потом долго восстанавливаласьголова кружилась

Лилия

Да, можно, но желательно под контролем врача.

Бабусенька Анюсенька

Говорят, что возможно, но сама не пробовала

Гульфара Гумерова

Возможно.Есть люди которые вообще не едят.

До
Дос

Да. Два месяца можно без еды,но не без воды