*** **

когда сажать лаванду на рассаду ?

Ответы
Эл
Эля

где то через неделю уже можно....она очень любит солнышко...так что нужно держать на подоконнике ....а рассаду уже высаживать в апреле...она не прихотлива....но ооочень приятный аромат....

*** **

спасибо аля! 🌷

Эл
Эля

потом когда уже цветочки отцветут....их нужно обрезать....и вот эти иголки листики...они издают очень приятный аромат....приятнее цветков...я иногда часами вдыхаю этот аромат....он очень успокаивающе действует...и придает сил....это горный цветок.....а я обожаю все горное 💐 вам

*** **

вау! ну это просто красота ! хочу! надеюсь у менявсе получится . вам спасибо за ответ!

Эл
Эля

конечно получится...и рассаду не нужно много поливать....она не любит много влаги

*** **

это замечательно

Эл
Эля

удачи вам

*** **

и вам удачи!

Илья Шулегин

В феврале или начале марта посейте их на рассаду в лоток или ящичек))

*** **

у меня тоже экзамены

Илья Шулегин

Печально.. Удачи на экзах.

*** **

нее..не печально ..я спокойно сдаю экзамены ..у меня дистанционное обучение ..я уже привыкла ..нужно просто подготовиться ..1-2 дней мне хватает на один предмет .

Илья Шулегин

Круто) Удачи)

*** **

удачи!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я могу сказать когда коноплю сажать можно а вот лаванду не скажу

Музыкальный Кот 🐈

Берешь, \(¤_¤ )\ и сажаешь /( ¤_¤)/. Чего непонятного то? \(*~*)/

*** **

спасибо

*** **

откуда ты знаешь?

Музыкальный Кот 🐈

Приподъездные бабки рассказали.

*** **

😄

Вито Симони

Знатоки советуют в период между шалфеем и чабрецом

Ал
Алекс

Ты в попу ее себе посади. Псих олог!! 😛

Al
Alex

сразу после того, как выйдешь замуж))

Al
Alex

я не могу сказать, так как не знаю, в каком климатич поясе ты живешь.

*** **

урал

Al
Alex

ну где нить в начале- середине марта..

*** **

это правда? или вы опять шутите?

Al
Alex

я климата вашего не знаю толком. был на среднем урале зимой -знаю, что холодно. какие могут быть шутки..

Sebastian Pereira

Это же горный цветок вроде

*** **

садовые тоже есть ...21 век

Sebastian Pereira

Но горные девственней....натуральней

*** **

блин.... я хочу в сад лаванду !

Sebastian Pereira

Привезу..не проблема

*** **

не верю

viacheslav pesotskiy

Лаванда похоже на Лаваш))?

*** **

ну конечно а как же !

viacheslav pesotskiy

Зелёный лаваш ахаха

Александр

я сбрил но к весне отрощу

*** **

))) лаванду?

Александр

как скажешь лаванду нарцисы....))))))

*** **

)))

Маня_ Маня

В апреле или коней марта

*** **

благодарю

Габриэль Маркес

Стремление любой ценой

Томаззо Кампанелла

ЛУЧШЕ СПЕТЬ "ЛАВАНДА..."

Томаззо Кампанелла

ЛУЧШЕ СПЕТЬ "ЛАВАНДА..."

Элис

на пакетике нписано....

*** **

да ..написано 20февр-10 марта ...я живу на урале ..думаете подходит?

Элис

я тоже на Урале. Обычно сажу после 8 марта....

*** **

я на южном урале ...

Элис

Я а Пермском крае - Западный Урал..

Андрей Палкин

мне бы перец посадить

*** **

удачи вам!

Андрей Палкин

спасиб

Вольдемар Вольфович Днр.

горький в стрельце сеять.

Андрей Палкин

не сеем горький, только сладкий

Олег Семушин

у моей бабушки спроси

*** **

я с твоей бабушкой не знакома

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лаванда точка ру

*** **

не помогло

*** **

нашла кое что

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и что?
а зачем те лаванда

*** **

как зачем ?! нужна !

*** **

нет для красоты

Мичиру Кайо

в апреле я думаю

*** **

спасибо за ответ!

Мичиру Кайо

пожалуйста

Валерий Лабутин

в горах живете?

*** **

нет

Валерий Лабутин

Лаванда растет в горах ..... чаще всего встречается в Крыму .... и по моему нельзя ее посадить на огороде ) это не помидоры

*** **

))) а производитель пишет что можно вырастить в огороде .

Валерий Лабутин

Производитель ?))) ахахаха .... и всетаки не перестаю удивляться людям ...... верят всему что пишут ...... - Я родился и вырос на Южном Берегу Крыма ) поверьте я знаю )))) ахахаха в огороде ....

*** **

речь идет о садовой лаванде ..вы знаете сколько разновидностей лаванды ..я знаю что делаю..

Валерий Лабутин

ясненько 😉