Diana Karslyan

тебе нравится певец Таркан?

Ответы
Алексей Новиков

Когда появился слушали, ибо армян знакомый его любил! А так наверное нет.

Мария Мерзлякова

Да. Была в Сиде в амфитиаторе на его концерте. Красиво пел и вживую.

Михаил Щербинин

Из какого пыльного шкафа Вы Таркана откопали?))

Diana Karslyan

вы наверное не в курсе событий

Михаил Щербинин

А что, с Тарканом что-то стряслось?

Diana Karslyan

нет, но он сейчас популярен как никогда, то есть нет необходимости откопать из пыльного шкафа

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он или его творчество?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я как то не воспринима. певцов,актеров и т.д. как мужской объект

Diana Karslyan

почему, они такие же мужчины как все

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

" почему, они такие же мужчины как все "

Була Местный

давно потух парниша

Diana Karslyan

он в 2014 году побил все рекорды по количеству концертов за 15 дней

Була Местный

Наверное со старыми альбомами? По крайней мере его не крутят на FM и TV

Diana Karslyan

он популярен в других странах