Вя
Вячеслав

Бог дал человеку два глаза, два уха и лишь один язык - это намек на то, что нужно вдвое больше смотреть и слушать, чем говорить?

Ответы
Ел
Еленка

главного глазами не увидишь, ушами не услышишь. может тут язык как-то применить... не для слов?

Marina Najmark

да еще много много извилин, с намеко шевели извилинами, прежде чем брякнуть

Ольга Андрющенко

может быть, хорошо бы если бы люди действительно следовали этому правилу

Аркадий Жарков

думаю... меньше пробовать на вкус... чревоугодие непомерно возросло

Ша
Шаганэ

для себя увидели намёк............тогда прислушивайся..........😄😄

Надежда ===

Типа того...меньше говори -больше делай...ведь руки тоже деве)))

Надежда ===

две

Вя
Вячеслав

точно!

Светлана Волостнова

К нашему сайту это не подойдет. Поэтому мы- безбожники тут.

Вя
Вячеслав

Так получается

Светлана Волостнова

Ну и ладно. Мы никому плохо не делаем! Наоборот, разбавляем одиночество.

В*
Вика **********

видимо да))))только язык работает быстрее всех)))))))))

Вя
Вячеслав

это да))

Alena Novikava

но зато он такой длинный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Улугбек

Так рассуждает "поверхностный" философ...

Вя
Вячеславовна

Вообще молчать нужно.....😆😆😆

Танѩ

а и намека нет...а указание к действию...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на нёбе есть еще один язычок - маленький)

Танѩ

это как?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

почти в глотке)...вот мысленно и можно что-то говорить этим "маленьким" язычком))..а не все подряд - большим)

Танѩ

я и не догадалась😏

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а попробуй...))

Танѩ

да,понятно...

Светлана Евдокимова

Да ... слушай ,смотри и поменьше болтай !

Vladimir X

и 32 зуба, что б непреывно кусаться

Раиса Селифонтова

на оборот,надо больше общаться

Татьяна Бархатова

33 раза подумай, потом говори

Ирина Чарикова

Не намек, а прямое указание.

Ирина Садовникова

Говорят же, язык враг твой))

Алексей Казаков

согласен, хорошая аналогия

Скромница

Кто сказал...уже и не помню

Люда-Мила Новицкая

Бог сказал)