Александра Ковалева

Твоя самая большая удача?

Ответы
Александр Саулин

в советское время, будучи в отпуске в городе Ташкенте, нашел портмоне с деньгами и документами...открыл и обалдел...денег было не менее 5 тысяч рублей (зарплата у нас тогда была 180-220 р)...дело было на пляже, в кабинке для раздевания....по радуясь минут 5 я увидел мужчину, который судя по всему обнаружил пропажу...он кинулся в кабинку, а там никого и ничего...он вышел из нее и стоял в шоке, оглядывая пляж...вид у него был...краше в гроб кладут....короче, я подошел к нему и....отдал портмоне....я понимаю его радость, но ...хоть бы "спасибо" сказал ...или арбуз купил за рубль(там был базар в 300 м)...он выхватил из моих рук находку...лихорадочно оделся ....и бегом с пляжа....

Наталия

Знаете, как-то то, что другие считают удачей, для меня труд, плоды которого я пожинаю с удовольствием. И мне смешно читать ответы, когда считают удачей рождение и жизнь. Те, кто так считает, в процессе принимали мизерное участие...Самая большая удача - это долгий путь к чему либо, а не то, что далось другими....У меня много личных достижений в этой жизни. Только не стану на всю Спрашивалку этим кичиться.

Еl´ Lazar

На всю - не надо...

Валентина Иванова

Что я родилась. Родители были в ссоре, мама решила прервать беременность, уже пришла к врачу, и врач уговорила ее оставить меня...И я часто думаю, вот если бы меня не было.. .А если я есть, значит, для чего-то и кого-то я нужна. Спасибо Богу за Его любовь, за жизнь, за семью и друзей, за опору здесь и перспективу встречи...))))

Ксения

Чудом поступила в Университет на бесплатную основу, куда хотела, т.к большой конкурс был на место, в основном платники, а лишних 40 тыс у меня не было за семестр, и так получилось, что медалистка в последний момент забрала документы, её имя зачеркнули и вписали меня

Оксана Зорина

Кто знает? Много вариантов. Может то, что я считаю удачей на самом деле в цепочке событий привело к худшему. А может то, что я не поехала в 1992г в Англию на учебу по приглашению привело в цепочке событий к замужеству и рождению детей!!!!????

Юлия Коваленко

Повезло, побывала в Италии...Своими глазами видела Венецию, Ватикан (а там!!!!!! Бельведер с Апполоном, Секстинская капелла, расписанная самим Микельанджело...), Колизей, Помпеи...

An
Animargran

То, что я узнала истину о том, кто правит миром, и что Бог замыслил для земли, и почему мы страдаем, стареем и умираем. И то, что у меня появилась надежда жить вечно на земле.

В&
Вадим "dim"

Сказать, что самая большая удача у меня БЫЛА- не могу и не хочу. Так говорить- НЕЛЬЗЯ! Карма тебя услышит. 🙂 🙂 🙂 Самая большая удача ждёт нас ВПЕРЕДИ- В БУДУЩЕМ. 🙂 🙂 🙂

Людмила Голодникова

Каждый значимый момент в своей жизни считала *удачей* ,т.е.-судьба улыбнулась.Самым большим подарком судьбы была встреча с будущим мужем,а самым горьким-его смерть.

Светлана Воропаева

помогла дочкам получить высшее образование.Старшая училась в Англии,где теперь живет и работает,а младшая закончила технический университет в Питере

Надя Шишковская

.— Будь моей женой! — (АААААА! ВОТ ТЫ СУКА И ПОПАЛСЯ! КАК РАНЬШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ! ВСЁ, ПИ@ДА ТЕБЕ! АХАХАХАА) Господи... Конечно, да! Я согласна! (конечно муж)))))

Ольга Царик

Я невезучий человек.Мне всегда не везло.Мой бывший муж называл меня 13 числом,так как не раз убеждался ,что то что других минует ,на меня всегда упадёт.

Надежда Коротаева

как сказал один хороший писатель (удача это то, что падает с неба, а успехов добиваешься сам). поэтому я не люблю удач. я люблю добиваться сама.

Comodo Varan

Преджставьте - то что я родился уже удача... не говрите что не удачлив я! Сперматазоидов около 200 млн а я был оплодотворен только одним! И это я!

Анатолий Носачёв

был такой фильм,котором спросили человека-ты что,с Урала???Так я на этом Урале уже почти 37 лет живу ЛЕГКО!!!Вот в Чём Моё Счастье!!!

Анжелика Кузнецова

То,что живу,пожалуй.и есть самая большая удача!Столько раз стояла на краю ,аж вспоминать страшно!ЖИВУ!!!Это и есть великая удача!

/// Марина ///

Как посмотришь на прошлое.... как могло всё сложиться.. думаю что это оооочень большая удача, что всё так а не иначе)

Александр Пахоменко

справиться со своими недостатками, хотя многие кичатся ими и считают это замечательной чертой своего характера

Маша Сулаберидзе

удача? это случай, это шанс! это не зависит от нас, мы можем ее упустить, а можем поймать, главное разглядеть.

***катюша ***

их у меня бывало не мало но новерно самая большая то что меня родила моя любимая мамочка и воспитала меня