Александра Ковалева

Твоя самая большая удача?

Ответы · страница 3
Александр Котлячков

Выступление на конференции "Диалог цивилизаций, конфессий, культур" в 2000 г. в Омске.

Каныкей Садирова

моя самая большая это мои родители и близкие мне люди и конечно же мой любимый муж

Ксения Поливода

Что я ушла от того кто меня не любил и осталась пока жива найдёт будет не счастье

Сергей Дж.

ого

Сергей Дж.

тебе точно 17?))

Сергей Дж.

по фото похоже, а по мыслям нет..

Сергей Дж.

философские мысли

Ксения Руцкая

Моя бабуля (к сожелению покойная) не у кого такой небыло и мне ее очень нехватает

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Я разработал вечный двигатель и когда я дошёл до этого мне он стал не интересен

Александр Масленков

И Правда "Хороший" Мальчик 😄

Дина Жаббарова

Я не считаю это удачей, скорее это милость Всевышнего,читать Коран в оригинале!

Фёдор Егерь

Трудно сказать. Иногда то, что считаешь удачей, оказывается страшной неудачей.

Татьяна Ивченкова

Подходишь к остановке и тут же автобус твой идет, который раз в 30 минут ходит 😄

Анастасия Тестова

Написала сказку, теперь осталось набраться храбрости и отнести ее в редакцию.

Карина Бейзе

Некоторые вопросы реально заставляют задуматься, но в голову ни чего не идет.

Dina Dina

Родила и вырастила одного хорошего человечка! и много хороших дел натворила.

Яков Бисеров

И ВСЁ ???????????????????????

Лена Хорошая

Попала на стрельбе в 10-ку! Я не спец, это просто удача! или страйк в боулинге...

Татьяна Фальчевская

Есть дочка у меня,мой клад бесценный.Мой ангел добрый,друг мой драгоценный!!

Nikola Oblomov

Что значит удача? Мы сами создаём себе проблемы и говорим что это "не удача" .

Вячеслав Куркин

Слово УДАЧА для неудачников, Мне более нравится Успех ! Ответ : это мои ДЕТИ.

Жанна Онар

Научиться очень тонко чувствовать людей и их мысли . Сейчас учу этому сына .

Константин Трофимов

Да все и не перечислить как то, все удачно. лучче задовать вопрос о неудачах

Рита Ларина

Мужчина,который рядом и работа,от которой я чуть не отказалась по глупости

Павел Кашпирев

каждый новый день в кругу своих любимых и близких - это ценность - это удача

Татьяна Волшебная

я сама...самая большая удача...Не было бы меня, не было бы у меня моей семьи..))