Дедушка Отмороз

Здарова всем в рот мента так сказать откочевряжить как ваша житуха как ваше хозяйство нет ли мозолей на руках вшивых блох на головах и тухлых волос на половых губах???

Ответы
Валентина Белоусова

А у вас нет ли мозгов в голове, случайно?

Дедушка Отмороз

Заткнись старая кашолка, тебя тут вообще никто не спрашивает!

Елена Меленевская

МОДЕРАТОРЫ!!! НЕ СПИТЕ!!!!

Nikolai Garskov

Ну удалось себя показать! Чего скромничать. Какой там потепление, Мороз!