Ольга

А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ЗАРПЛАТА, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ , СТАЛА НАПОМИНАТЬ СДАЧУ)))))))))))))))?

Ответы
Юрий Юрченко

Распределение общественного продукта приобрело изуверские формы, особенно в тех странах, которые от социализма вернулись в капитализм.

Александр Нотченко

Ну если уже россияне так думают о своей зарплате..,то что можно говорить об украинцах???У нас сдача и причем только мелочью...

Рамиль Абдуллаев

Нет мне кажется люди получают нормально просто наши запросы выросли непропорционально нашим доходам.

Somik

нифига ))) правда работаю часто в две смены ))) хватает и на ипотеку и на ремонт и на все остальное )))))

Татьяна Путилина

Вы москвич?

Somik

Тольятти

Вадим Степанец

По крайней мере зарплатой её никак не назовёшь. Но с этим не согласен Парашенко: его устраивает

Надежда Дорошина

такого сравнения не приходило в голову, но после коммунальных и аптеки, оно так и есть))))

Оксана Сорокина

Ага, а стоимость продуктов, как будто я ежедневно вместо еду покупаю очень ценную вещь

Андрей Богомолов

Конечно согласен, цена на все заметно ростут, соответственно и зп должна рости, но...

Александр Перминов

Это не сдача подачка. Беженцы из Украины получают по 800 руб. в день на человека. 😎

Геннадий Лепин

Минздрав предупреждает: пейте больше, курите чаще, а то врачи умрут с голоду!

Arda Elubayeva

Если у вас в России сдачу, то что же напоминает наша зарплата в Казахстане?

Павел Переяслов

на паперти больше дают.Может там стать? А там тоже протекция нужна, связи...

Ирина Отставнова Кочнева

А вы хорошо работаете? Я бы половину выгнала,и не платила бы им совсем.

Сергей Емашев

Я сам на себя работаю что такое зарплата не знаю сколько надо беру

Сергей Федотов

Личной моя зарплата не предел мечтаний, но все же меня устраивает

Елена

Мне давно уже пишу в расчётке-спасибо что отработали этот месяц-

Александр Борисов

вот это верно , а не слышали поговорку- как платят так и работаем

Kuan Kz

Это просто слуги народа свою зарплату перепутали с народной

Любовь Золотарева

Она всегда походила на сдачу. Нам так вообще давали крохи.

Алижон Носиров

Смешно и грустно. Слава Богу не получаю зарплату, а выдаю:)