Dr. Specht

и опять за старое. что по-вашему, хуже? дефицит продуктов (как тогда) или дефицит денег, работы (как сейчас)?

Ответы · страница 6
Оракул Ведунов

всё-таки питаюсь сейчас лучше

Оракул Ведунов

если ты один нет, а если семья из 6 человек, где 2 дошколята, 2 в начальных классах? им помимо мяса еще много чего надо! Вы о чём вообще??

Dr. Specht

ну для многодетных в союзе везде скидки были - 1, в семье, как правило, работало оба родителя - 2.....в пересчете на нынешние деньги (соотношение ЖКХ, медицина, спорт и т.д.) 120р советских это 40 000р нынешних

Оракул Ведунов

скидок не было, талоны выдавали на дополнительные продукты, на конфеты, например, а цены для всех были одинаковые...
я больше верю своим родителям и собственным воспоминаниям, чем Вам, уж извините 😄

Dr. Specht

ради бога, я не претендую

Dr. Specht

аналогично

Елена Пахомова

определённо второе👍☺️

Dr. Specht

✊ сразу видно, реальный человек

Dr. Specht

у меня это не первый вопрос про это, но наличие защитничков нынешнего светлого настоящего, честно говоря, удручает........

Елена Пахомова

и меня тоже,хуже безделья ничего не бывает!Жизнь свою нужно чем то наполнить!Пашу как лошадь всю жизнь и счастлива!😆

Dr. Specht

💐

Ирина Крутакова

от перемены мест слогаемых.....

Dr. Specht

😱

Ольга Кин

а дефицит денег у слуг народа?

Dr. Specht

😱

Елена

хрен редьки неслаще-все плохо

Dr. Specht

😯

Валентина Комкова

И то, и другое...полная задница

Dr. Specht

😱

Ирина Севергина

лучше-хорошая погода....везде.

Dr. Specht

😯

Ляйля Гизатуллина

дефицит работы гораздо хуже

Dr. Specht

а как вы относитесь к отношению людей типа: неудачник, лежачий камень, лодырь и т.д.

Ляйля Гизатуллина

ВЫ что хотите сказать,что безработные сейчас все лодыри?

Dr. Specht

увы, это не я так говорю, а (очень часто) премудрые домохозяйки

Ирина Булгакова

как сейчас..... дефицит добра

Dr. Specht

искренности, душевности, отзывчивости..........

Dr. Specht

🙁

Сама Себе Своя

дефицит работы и денег хуже

Dr. Specht

✊

Dr. Specht

🙁

Борис Никоноров

Лучше брежневские времена..

Dr. Specht

✊

Таисия Глоба

и то и другое отврвтительно

Dr. Specht

😱

Лариса Мельникова

так и продукты несъедобные

Dr. Specht

😮

Светлана Окулич - Казарина

До сегодня дожили многие...

Dr. Specht

😯

Lena Lubaia

и то и другое неприемлимо

Dr. Specht

😯

Lena Lubaia

увы

Виктор

Смотря кого спрпашивать

Dr. Specht

вопрос всем

Людмила Невинных

ерунда.... работа есть.....

Dr. Specht

и щас бы не сидел без работы, если бы не инфаркт, инсульт

Dr. Specht

а родные (жена), в еще более худшем положении......я хоть пенсию получаю (которую так и норовят отобрать)

Dr. Specht

я уж давно бьюсь как рыба об лед на эту тему, компьютер хороший собрал, мож чё в нэте, один гербалайф

Людмила Невинных

а это образно? Или еще есть предложения?

Dr. Specht

это образно, как пример сетевого, не хочу рекламировать действующие

Томара Проценко

разве не взаимосвязано?

Dr. Specht

😯

Светлячок

Дефицит денег и работы

Dr. Specht

😞

Natalja Rjazanova

Дефицит денег, работы.

Dr. Specht

✊