Ва
Валерий

🖼 Это гармоничная форма или структура?

Ответы
Владимир Ефимов

Это форма в своей незыблимости. Структура, кроме формы имеет ещё и связи, которые реагируют на внешние обстоятельства, меняя внутренние качества.

Ирина Королева

Это преломления света в пирамиде трехгранной

Ирина Королева

Как - при чем? А сверху ЧТО ПОСТУПАЕТ? Или это у вас в ванной комнате фотообои моющиеся?

Галина Мамаева

Зеркальная пирамида

Светлана Филюкова

наверное структура,

Светлана Филюкова

видишь,Валера, 🤔как поумнела!!??))))))👋

Ника

кому как наверное

Ва
Валерий

пол часа постоиш начинаеш изнывать,так?

Ва
Валерий

потом начинаеш бояться этого наказания,просто внутренний угол выкачивает энергию и выделяет ее на острие,помню как отец поставит,потом ныть начинал,просто ну не комфорт,это узнал уже недавно,вот так и пирамида работает,если еще в нее поставить источник отбора энергию можно дом бесплатной энергией снабдить

Ника

да обида не из-за угла, а от непонимания родителей

Ва
Валерий

а ты щас возьми и проверь,стань в угол и постой сама почувствуеш

Ва
Валерий

ну тогда всех благ!с наступающим!🌷🌷🌷

Яна

Форма.

Яна

Спасибо, буду знать. А то почти уверена была.