Евгений Сергеевич

Боже,столько бредовых ответов услышал по последнему вопросу!Причем сдесь тайсон,кличко,али.Они что скакали в весах,на сколько мне известно они выступали в одном максимум в двух весах.Тяж и супер тяж.Ну а рой джонс чемпион в четырех весовых он подымал вес а не опускался.Как вы смотрите бокс,да и вообще любой вид спорта и не знаете про них ни чего.!Даже про ваших любимых отстойных кличко!.Надо знать кого и что ты смотриш а не просто пялиться в экран

Ответы
Антонина Ковалева-Гурова

Что бы, Вы Евгений Сергеевич, не слушали бреда, отвечу так; Все виды спорта хороши, Выбирай любой! Я бокс не люблю, и в нем ничего не понимаю.

*************

ну не все сазу приходит в голову, не все же такие умные,как некоторые,можно простить и извинить

V@dim Masl0V

че та я ни че не понял. какоф вопрос? где вопрос? в чем вопрос? или ты просто высказываешься!

Елена Фисюк

Может ты в боксе и силён... но правописание и знание русского у тебя отсутствует.

Евгений Сергеевич

мне пофиг..

Елена Фисюк

Правильную политику ведешь! Молодец!

*************

что вы прицепились ко мне со своим боксом,но неинтересует меня этот вид спорта

Марта Гурбанова

мне лично все равно.. но КЛИЧКО мой земляк я за него в любой ситуации

Евгений Сергеевич

татами не наринге.а у нас в самбо!!!!!!!!!!!!а если ты в спорте 0 темболее в боксе.то просто молчи

Марта Гурбанова

я со стороны карате.. а бокс дорогой ты сам не только 0 ты просто -

Евгений Сергеевич

отвали..с тупыми сложно спорить...

Марта Гурбанова

сам вали ..

Марта Гурбанова

ты за слова отвечай

Татьяна Вожжова

не знаю, терпеть не могу бокс, да и вообще любые драки

Тамара Воронина

Что?Вы меня с кем-то перепутали...Я не смотрю бокс..

Наталья Носова

ну ни фига себе - ЧЕЛОВЕК БЛАГОРОДНО НЕГОДУЕТ !!!

Сергей Поздняк

не хочеш не смотри

Наталья Носова

молодец

....нюта.... Селивёрстова

Умнее ничего не придумал?? По себе не судят

Agata Shipilova

что за недовольства любителя спорта?)))))))

Евгений Сергеевич

на тупые ответы

Agata Shipilova

ко всему нужно относиться проще)))

Елена Николаева

а я два телевизора подарила и оч рада

Татьяна Смышляева

ты все сказал? говорливый какой!

Harald Rijipalu

я вообще к спорту равнодушен

Р(
Ром4Ик... (Vasya)Кин...*

чо за спам меня это бесииит!!

Виктория Ярошенко

эт не ко мне!я не смотрю это!

Миша Двуреченский

насчет отстоя ты скажи обоим Кличко это в лицо.и ты узнаешь в больнице сколько тебе вставили зубов

Евгений Сергеевич

скажу..мне пофиг

Bl
Blueeyesgirl

я вообще-то формулу люблю...

В.
Варфоломей .......

А УКАЗЧИКУ ГАВНА ЗА ЩЕКУ

Галина Павлова

высказался?

Оленька Белянская

кокой злой

Николай Дулевский

иди снену найди