Андрей Кузьмин

Как вы относитесь к Солженицыну? Он Фантаст или Историк?

Ответы · страница 5
Де
Дерсу

Во всяком случае уважительно. В самые свирепые времена он не боялся писать правду.

Андрей Кузьмин

А это была правда? Или только часть правды, или правда с вымыслами?

Де
Дерсу

Я читал "Матренин двор" там нет вымысла...

Мм
Ммм

Была у него на могиле вчера. Донской монастырь на м. Шаболовка, там прямо за храмом

Мм
Ммм

Ну что значит поклоняетесь? Он великий человек, была в Донском, видела могилу

Андрей Кузьмин

Иуда немение великий человек, отношение к великим разное!

Мм
Ммм

Вы эмммм такой категоричный....

Андрей Кузьмин

Я сам когдато ему доверял, но нету хуже разрушенного доверия!

Ирина Тулякова

точно не историк, он просто тот, чьё творчество решили печатать и рекламировать....

Эльза Пономарева

Он - ЛЖЕЦ!!! Столько судеб из-за него покалечено! Читайте "Жизнь по лжи" Горчаковой.

Слава Касьянов

По профессии он учитель начальных классов. А остальное, по настольному обучению.

Ив
Иван

У него была одна хорошая книга- "Один день..". А в остальном он либераст-теоретик..

Ив
Иван

😉

Гульдана Мукатова

Писатель, а писатели немного историки, немного фантасты, немного утописты и т.д

Евгения Солнце

он просто писатель... а это значит что и чуть чуть фантазёр...как и все писатели))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

продукт времени. Не считаю его великим, просто распиаренное орудие пропаганды

Истомина Александра

Очень положительно! Писатель, драматург, публицист, но не фантаст или историк.

Истомина Александра

Ну, тогда загляните в википедия , не поленитесь и шок снимется как рукой.

Андрей Кузьмин

хм.. да я его как-тои в живую помню без википедий!

Истомина Александра

Помните, но видимо плохо знаете.

Андрей Кузьмин

Да нет! Изучал! И вдоль и на искосок!

Истомина Александра

ОК! Оставайтесь при своём мнении! Всего Вам хорошего!

Константин Крылов

Пустопорожний болтун, коньюнктурщик и интриган! Органически не перевариваю!!!

Светлана

не историк точно,... но и на литературном поприще тоже не ахти какой писатель...

Олег Ефремов

Я ЧИТАЛ ПЯТЬ ТОМОВ ТАМ ФАМИЛИИ КОТОРЫЕ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ Я ЗНАЮ это ПРАВДА

Олег Павлюченко

Он писатель, фантастических книг не писал, но и историком его назвать трудно.

Ἑλένη

в свое время им даже увлекалась то есть его творчеством склоняюсь к Историку

Ал
Александр

Он козел...такие щас у нас в правительстве сидят хотят ему памятник поставить

Илья Сведюк

Он просто порядочный человек.А к порядочности всегда относятся с уважением.

Василий Гусев

Очень положительно. Я не могу его охарактеризовать, это выдающийся человек.

Андрей Кузьмин

А вот нынче публикуют очень много разоблочающих его статей, как вы к этому относитесь! Ведь это делает уже не кровавая ГБНЯ, а незовисимые историки!

Василий Гусев

Читайте публикации, думайте. Я своего мнения не меняю.

Андрей Кузьмин

Хорошо! Именно по тому что читаю, думаю сопоставляю!

Владимир Беккер

Он сидел, много видел что видел и что ему зэки рассказывали об этом и писал.

Дмитрий Каракозиди

Сначала был хороший писатель, а потом писал по заказу врагов СССР и России.