Пабло Рамирес

почему на этом сайте так много церкванутых идиотов,парящих всем мозг своим сраным спасением?

Ответы
Грек Ломин

Потому что в наше тяжкое но сильно интересное время , у многих повысилось чувствительность , и подсознательно они начали чувствовать надвигающуюся опасность , а как с этим быть знают только одно , обратится к церкви .

Татьяна Королевич

Вы не правы!Почитайте Новый Завет!У Вас откроются глаза!!!Ваше спасение нужно лично Вам!!!И в будущем не употребляйте таких слов при воспоминании веры и спасении.Это богохульство...

Galit Sh

Ну не могу ответить почему, достали меня уже и эти спасения, и конец света и воскрешение умерших, просто дур дом какой-то 👿

Александра Киселева

подожди- много ещё и тех кто предлагают быстро и легко зарабатывать до фига и больше- так везде наверно...

Петр Бощенко

это очень заботливые люди. готовые спасти от чего угодно пусть не вас, но ваши деньги точно

Надежда Гусак

Да не надо так о них. Они все бескорысно желают нам добра.......принимайте их желания 🙂

Пабло Рамирес

они навязываются-за это рожу бить надо

Надежда Гусак

НЕ КТО К ВАМ НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ НЕ ХОТИТЕ НЕ ЧИТАЙТЕ МОЖНО ПРОСТО ПРОПУСТИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ

Светлана Ли

Игнорируй. Реагируй на то, что тебя устраивает. На остальное строчка "Пропустить"

Зоя С

Ну,сект всяких развелось...Но Вы держите себя в руках,не ругайтесь так все же...

Олег Полюков

еесть спрос-есть предложение. спрос порождает предложения

Вера Комарова

Каждый думает что он может спасти мир от конца света.

Natalya Kononenko

Вот я так ругаться не умею.Я вообще миролюбивая

Сергей Однорогий

Есть, конечно, но чтобы много - не сказал бы.

Саша Дробкова

У тебя что плохо с головой или с совестью?

Сидоренко Вера

не парьтесь они тоже имеют на это право

Пабло Рамирес

они этим оскверняют мои нерилигиозные чувства))

Сидоренко Вера

чем этим?у каждого есть право выбра

Вита Таберт

а так в реале их никто не хочет слушать

Наташа И

их везде много,не только на этом сайте.

Лидия Щитова

ну хотят спасти всех, что тут такого? 😄

Пабло Рамирес

Брюсы Виллисы херовы,блин! )))

Галина Егорова

не обращайте внимания, каждому своё.

Таня Сурсякова

я откуда знаю, мне ваще как то пофиг

Елена Иванова

да они на всех сайтах, как тараканы