Анна Ааа

А вы чай в пакетике тоже завариваете 2 раза??

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

Я не пью чай в пакетиках.

Анатолий Мюллер

На листовой чай "Чемпион" или "Шах" денег у меня хватает.

Анна Ааа

тож попробую на чай работать в 2 смены

Анатолий Мюллер

Бог в помочь! 😝

Борис

Зеленый, крупнолистовой

Сергей Руцкий

я 5 раз,пока все не выжму

Анна Ааа

молодец..вот это настоящий русский экономист

Ал
Александр

Не, покупаю двойные...)))

Ал
Александр

Я знал, что не поверите, но это так. На мой взгляд, суть Библии можно понять только в контексте других религий. Впрочем, иудаизм, христианство, ислам - авраамические монотеические религии, которые проистекают одна из другой. Христианство в свое время было иудейской сектой, а мусульманство (магометанство), соответственно - христианской. Мохаммад даже учился в христианской семинарии...

Спокойная Старость

теперь верю и все же не понимаю почему землю, которую дал евреям Б-Г вы не считаете Родиной евреев

Ал
Александр

Она для них - священная, обетованная земля, но не родная. Если интересно, могу изъясниться, но это займет некоторое время. Не уверен, что это будет Вам интересно. Начали-то разговор мы с чая...)))

Спокойная Старость

пожалуй, чаем и закончим, у нас как раз время завтрака; всего доброго

Ал
Александр

Приятного аппетита... 🍵

Сергей Павлович

2 пакетика в чашечку!)))

Сергей Павлович

на чай хватает!)))

Владимир Путешественник.

до 4 довожу

Владимир Путешественник.

а если еще раз в день пить чай...это уйма экономии

Владимир Путешественник.

тогда это уже супер экономия....

Анна Ааа

вот какие мы молодцы..в книгу рекордов Гиннеса нас надо

Владимир Путешественник.

надо подумать над этим...это же и сахар и электроэнергия и вода....

Владимир Путешественник.

вот....а то плюшки шоколадки...а нет чая все ....ничего нет

Влад Зад

а чо можно?

Влад Зад

сколько впустую прожитых лет 😂

Александр Ксенофонтов

НЕТ. 6 РАЗ.

Александр Ксенофонтов

ДААА УЖ. ПРОСТО НА СЕДЬМОЙ РАЗ ЧАИНКИ ВСПЛЫВАЮТ, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НА ЖЛОБА ЖАДНОГО.

Анна Ааа

не похоже..чайник должен быть благодарен хозяину

Александр Ксенофонтов

ПРО ЧАЙНИК Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ. УДАЧИ ВАМ.

Марина Мирных

бывает))

Марина Мирных

в целях экономии?мне просто иногда крепкий не надо,что добру пропадать))

Вера Певцова Выпряжкина

нет

Вера Певцова Выпряжкина

один раз живем и чай вкусный надо пить