Ой Ля Ля

Можно ли бесконечно перерабатывать бумагу в бумагу?😉

Ответы
Игорь L

ну допустим перерабатываем бумагу в бумагу, потом снова перерабатываем бумагу в бумагу, потом снова перерабатываем бумагу в бумагу, ....
А на выходе что тогда

Ой Ля Ля

Обрывки

Игорь L

вот

Евгений Андреев

конечно-то же целлюлоза. но производственные потери неизбежны, и после 5-й варки просто она исчезнет-уйдет на всякие сопутствующие вещества

Ой Ля Ля

👍

Всегда Котов!

можно. только при переработке что бумаги что пластика что стекла - допускается добавлять не более 20% вторсырья.

☆Барон☆

Ну не знаю возможно сейчас техника вообще продвинутый туда что-то добавляют они ещё переоборатовывают

Ой Ля Ля

Волокно видимо, возможно и ткани. Не уверена конечно

Clan

Нет.. Второй выход - картонные папки с надписью "ДЕЛО"/это видел/, потом - видимо картонные спички.)

Валерий Воронов

До того как ее пустят на эрзац табак в сигареты..Курите на здоровье, минздрав предупреждал

Герасим Чёрный

Из переработанной бумаги получалась атласная глянцевая бумага типа журнал Огонек

Ой Ля Ля

Не знала.

Игорь Пономарёв

Чем и занимаемся... для этого и придумывают больше бумажных документов...🤷‍♂️🙃

Ой Ля Ля

Это только доп))

Игорь Пономарёв

Доп к чему???🤭

Ой Ля Ля

К отношениям🤗

Ой Ля Ля

🙂

Вадим Семененок

Сейчас банковские бумаги начали перерабатывать в туалетную.😊

Ой Ля Ля

Дожили

S B

точно также как и ....читатель почитывает, а писатель пописывает

Нина Стeпаненко

может используют добавки какие-то для прочности.наука сильная

Андрей Черников

Классно выглядите,но бумагу лучше переработать в металл,драг

Ой Ля Ля

Благодарю, это как?

Андрей Черников

Как,как,пошел в банк да купил

Виктор Шаламов

Можно. Туалетную (использованную) в салфетки и наоборот.

Ценитель Прекрасного

Бесконечно у нас можно только избирателей обманывать.

Аркадий

Бесконечно нельзя. Но пару раз можно, а потом в картон.

Максим Jw

Всегда и во всём существует баланс и здравый подход.

Наталья

Можно,только затрат больше,чем делать из древесины

Сергей Пастухов

Бесконечно нельзя. Третий закон термодинамики.

Ой Ля Ля

Не знаю ничего про этот курорт

Сергей Пастухов

Это предгорья Алтая. Самая граница между равниной и горами. Не настоящие горы а высокие сопки. Так вот, эти сопки были лысые, все деревья повырубали. И вот нашелся человек, усилиями которого эти горы опять покрыты лесами. Ну не лично сам засаживал конечно, но вот ему было не пофигу.
И еще там в истории было несколько личностей, благодаря которым обычная деревня стала федеральным курортом.
Первое место в конкурсе!

Ой Ля Ля

Здорово, что есть такие люди!!!

Ой Ля Ля

Благодарю

Игорь Калиниченко( Русский)

Целлюлоза. Основа нынешних продуктов питания.

Ой Ля Ля

Точно

Ми
Михаил

Так онаж в кортон вроде как потом получается

Эльвира

А мы сдаём картон, а в обмен нам дают салфетки и туалетную бумагу 🤔

Ой Ля Ля

А нам ничего не дают😁

Эльвира

Хоть бы деньгами )

Ой Ля Ля

Если бы

Эльвира

🙂