Александр Шебалин .

Есть здесь такие кто пострадал от ИП Ермолаева Е.И."Дельта-гранд",в г.Москве?Отзовитесь.

Ответы
Хохотушка Весёлая

можно я других перечислю, от кого пострадала? ))

Тетя Капа

А чем она занимается?

Александр Шебалин .

А суд с полицией связан,и если ещё раз не явятся,то без них вынесут решение.Они просто взяли с нас аванс 140.000,и исчезли.Их естественно нашла полиция,но они так деньги и не отдали.

Тетя Капа

Значит нужно подать в суд высшей инстанции

Александр Шебалин .

Да,но это после,когда этот пройдёт.

Тетя Капа

Желаю Вам вернуть свои деньги -я в шоке!

Александр Шебалин .

Спасибо за поддержку!

Ирина Донскова

Бог миловал

Александр Шебалин .

Слава Богу!А вот нас нет.

Раиса Кривошеева

И Вы тоже?

Александр Шебалин .

Да,на 140.000.Взяли предоплату,и исчезли так,что даже полиция найти не может.Скоро уже третий суд,а толку никакого.

Раиса Кривошеева

Значит я ещё легко отделалась! Я сразу ликвидировала договор! Суд был! С неё мне причитается 13000р. пока не получила) К приставам завтра пойду )

Александр Шебалин .

У нас очередной 14-ого,но я думаю всё останется на своих местах.Они все из Ростова,и прячутся где-то там.Взяла полиция только наёмных клерков,а с них ничего не возьмёшь.

Раиса Кривошеева

А зарегистрирована Ермолаева в Усть Донецком районе, посёлок Станица, Коммунистическая ул, дом 7. Место рождения Луганск, Донецкой обл. Дата рождения 24.06.1077г. Открылась в 2014г. Доходы нулевые ) вот так то )

Александр Шебалин .

Да,про неё уже всё полиция выяснила,и взять вроде-как с неё нечего.Но у неё масса других счетов,и полиция сейчас это раскручивает.Но вы знаете как работает наша полиция,это ведь не их касается.Но будем надеяться что их всех найдут,и вернут людям,наглым образом украденное.

Раиса Кривошеева

Надеемся )