Александр Шебалин .

Есть здесь такие кто пострадал от ИП Ермолаева Е.И."Дельта-гранд",в г.Москве?Отзовитесь.

Ответы
Хохотушка Весёлая

можно я других перечислю, от кого пострадала? ))

Все Уже Хорошо

А чем она занимается?

Александр Шебалин .

Установкой новых окон её компания занимается.

Александр Шебалин .

Да уже подали,они не являются на заседания.

Александр Шебалин .

А суд с полицией связан,и если ещё раз не явятся,то без них вынесут решение.Они просто взяли с нас аванс 140.000,и исчезли.Их естественно нашла полиция,но они так деньги и не отдали.

Все Уже Хорошо

Значит нужно подать в суд высшей инстанции

Александр Шебалин .

Да,но это после,когда этот пройдёт.

Все Уже Хорошо

Желаю Вам вернуть свои деньги -я в шоке!

Раиса Кривошеева

И Вы тоже?

Александр Шебалин .

Да,на 140.000.Взяли предоплату,и исчезли так,что даже полиция найти не может.Скоро уже третий суд,а толку никакого.

Раиса Кривошеева

Значит я ещё легко отделалась! Я сразу ликвидировала договор! Суд был! С неё мне причитается 13000р. пока не получила) К приставам завтра пойду )

Александр Шебалин .

У нас очередной 14-ого,но я думаю всё останется на своих местах.Они все из Ростова,и прячутся где-то там.Взяла полиция только наёмных клерков,а с них ничего не возьмёшь.

Раиса Кривошеева

А зарегистрирована Ермолаева в Усть Донецком районе, посёлок Станица, Коммунистическая ул, дом 7. Место рождения Луганск, Донецкой обл. Дата рождения 24.06.1077г. Открылась в 2014г. Доходы нулевые ) вот так то )

Александр Шебалин .

Да,про неё уже всё полиция выяснила,и взять вроде-как с неё нечего.Но у неё масса других счетов,и полиция сейчас это раскручивает.Но вы знаете как работает наша полиция,это ведь не их касается.Но будем надеяться что их всех найдут,и вернут людям,наглым образом украденное.